Отзыв о компании ООО "Шатурская швейная мануфактура"
Добавлен: 23:04 22.11.2011
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  profroba.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8(49645)20750

Описание деятельности:  Спецодежда

Дата начала работы: Апрель 2011
Дата увольнения: Август 2011

Как и везде, есть свои плюсы и минусы, но плюсы настолько ничтожны, что даже в голову не приходит, что же все - таки хорошего написать.

Отрицательных сторон очень много. Коллектив - гадюшник (не все конечно, есть достойные люди, заслуживающие уважения) каждый норовит отравить друг другу жизнь, как будто именно за этим и приходят на работу, сплетни, доносы, в общем быдла хватает. Специалисту в своей области там делать нечего, сожрут, хотя, если гадюшник ваша среда обитания, то вам там будет уютно. Колоссальная задержка заработной платы, хамство собственников предприятия, отношение к людям как к рабам, как к слабоумным, хотя у самих ума не так то много, что они и демонстрируют от случая к случаю. Н.В. - это вообще отдельный кадр, порой складывается впечатление, что она "сидит" на чем - то сильном, иначе ее неадекватное поведение просто не объяснить. А.П. вообще ничего общего с бизнесом не имеет, рыночный торгаш. Фабрику они просрали уже давно, уважение коллектива потеряли безвозвратно. Ну это их проблемы, я просто хочу предупредить всех, кто собрался туда устраиваться или работает недавно и еще не понял, что происходит, бегите как можно дальше и без оглядки. Обещанного вам все равно не заплатят.