Отзыв о компании GRS
Добавлен: 15:49 22.11.2011
Сайт:  grscompany.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Владивосток, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Иркутск, Калининград, Красноярск, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Томск, Тюмень

Описание деятельности:  Сетевая косметическая компания, работа с пирамидой(они ее называют БИ-нарной системой) и чтобы вступить - необходимо приобрести продукцию на (!) 80000руб

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2011

очень коллективно все делают, и престижные офисы.

типичная пирамида, мозги промывать умеют. выложить им 80000 на не понятно что. и куда с этим? берут косметику не охотно, за такую-то сумму. а продукция вообще не понятная. крем L-аргенин - "универсальный" и для оргазма, и ребенку в нос, при насморке, и для профилактики гинекологических заболеваний, и вообще "чудо", а не средство. говорят сделано в новосибирске, а на упаковке написано г. Москва...

# Sydney Ethan2014-09-10 14:22:26
Мы предлагаем надежные и необеспеченные кредиты, если вы заинтересованы в получении кредита, свяжитесь с нами через нашу электронную почту: Sgrmarketers@gmail.com
# Гость2013-10-17 20:10:57
Я вообще их послала подальше и ушла с презентации. Такой цирк ))))
# Катя2013-09-22 16:53:38
Твари!
# Катя2013-09-22 16:52:58
Вот же люди тупорылые. В жопу себе косметику засуньте и поглубже!
# Лина2013-06-23 23:42:44
А как вы думали начинать свой бизнес и уже с первых дней иметь миллионы?? Так не бывает! Сначала нужно хорошо и долго поработать, а уж потом будет достойный результат. Это в любом бизнесе так!!!!!! Не нравится сетевой маркетинг, берите франшизу Макдональдс за 30 млн руб и работайте! Это не считая еще за закупку оборудования! Только я думаю вам придется ооочень долго отрабатывать эти 30 млн..
компания занимается так же строительством недвижимости. Открылся Паевой Инвестиционный Фонд. У компании свои дочерние организации (проектные, строительне, риэлторские компании и тд). GRS стала Международным Финансовым Холдингом. И к вашему сведению уже много инвесторов вложились в проекты, которые уже подходят к завершению, и будут строиться следующие. Есть крупные инвесторы, которые вложили около 200 млн руб. Я напрямую общаюсь с руководителем фонда (просто замечательный человек!!!!) и я знаю многое. Компания GRS действительно достойна звания лучшей российской компанией! Потому что она реально открывает большие возможности для своих соотечественников! Она хочет поднять экономику России, чтоб в нашей стране хоть немного больше стало независимых людей! А вы глупые не понимаете! Раз сетевой маркетинг, то всё, надо валить! Очнитесь! Вы живете в современном мире, и пора уже нормально воспринимать такие вещи! Сейчас во всех вузах вводят предмет изучения сетевого бизнеса! Вы когда-нибудь читали умные книги о финансовой грамотности вообще? Робера Киосаки "Богатый папа, бедный папа" к примеру? Если нет, так вот я вам советую начать с нее! Откройте глаза, начните думать в конце концов сами! Не будьте в толпе, которые как и вы совершенно не разбираются в сетевом маркетинге, а знают только одно название и бегут от него. Это ненормально! Сейчас любая компания построена на сети! Все так работают! К примеру билайн- приведи друга, получи на счет 500 р. В сбербанке даже та же система (приведи друга, получи скидку на кредит), да это везде!!
И да, я являюсь инвестором компании! И мы с мамой используем уже почти год все продукты и очень довольны! Наши ученые стараются для нас же, а вы так пренебрежительно относитесь! А еще небось здесь есть недовольные своей страной люди! Так вы с себя начните! Начните делать хоть что-то полезное для своей страны, а не обсирать всех и всё! Вы только и умеете, что ходить на работу, отдавать все время и силы на чужого дядю, довольствуясь з/п, которой на месяц-то и не хватает. Так что совет вам- прежде чем осуждать, разберитесь сами, пробуйте на себе, не слушайте никого! Не будьте стадом... Будьте разумными, современными людьми. Мир вам всем, разума и осознания!
# Светлана2013-03-24 21:25:32
Ни чего удивительного в действии этого крема.Дело не в креме а в его составе L-аргинин повышает иммунитет, улучшает кровообращение очищает организм.Поэтому не надо удивляться, не верите словам проверьте на деле.Закажите крем через интернет и пользуйтесь с удовольствием.
# Гера2013-02-07 14:36:34
Так вот мое мнение по поводу процедуры: благо, что я имел возможность пользоваться всеми предыдущими версиями лифтинг маски, которых было порядком 4-х версий, и они постоянно эволюционировали. А теперь мы видим версию российского производителя, по цене, кстати, на уровне европейском и американском. Невооруженным взглядом просматривается любовь к деньгам создателей компании.

Это первое.

Второе, аромат достаточно нежный, как и сама процедура, намного комфортнее, чем ее импортные предшественники. Что несомненный плюс. Эффекта на себе я не увидел, что в принципе закономерно, я сразу предупредил, что на мне результата видно не будет. Почему? Да потому, что последние 7 лет пользуюсь самыми лучшими средствами, и результат как говорят «на лицо». Так, что лифтинг процедура на мне результата не дала. Что несколько конечно огорчило тех, кто делал мне процедуру.

На этом собственно плюсы закончились. Потому, что видимо уникальная геалуроновая кислота, (или что то еще)дала мне головную боль, которая усилилась к вечеру до невыносимости. И наутро я проснулся с с той- же самой головной болью.

Такого эффекта я не ожидал, и в предыдущих версиях маски, никогда такого не было. Так, что впредь решил этой системой более не пользоваться. Я веду здоровый образ жизни, правильно питаюсь, пользуюсь самой лучшей BIO косметикой, и мой организм наилучший индикатор, на «что такое хорошо, и что такое плохо». Остался я на бизнес часть… :)

Что сказать, люди все с горящими глазами, что здесь огромные деньги зарабатывают… :)

Бинарный маркетинг план … эту игру в «первые зарабатывают на всех остальных», я знаю, так, что как серьезный бизнес это не рассматривается.

Тем не менее, для того, чтобы начать заниматься бизнесом, нужно вложить 75 000 рублей. Что является очень серьезной суммой. В Colors of Life подобный максимальный вход составляет 19700 рублей. Разница очевидна.

Далее, была мотивация, что если ты закрываешь первый цикл, то зарабатываешь 6000 рублей. Интересная цифра?

Вроде да, но когда я посчитал товарооборот который необходимо сделать, и сравнил, что если в Колорс оф Лайф у тебя проходит такой товарооборот, то заработаешь 12700 рублей. Существенная разница? Вспомним разницу во входах и хорошо подумаем….:)

Когда ты закрываешь второй цикл, тебе выплачивается 18000 рублей, хорошая сумма? Да, и нужно то всего 6 человек, 2 с одной стороны и 4 с другой. (потому, что бинарный маркетинг который кстати во многих странах считается незаконным).

Вот только эти люди должны сделать заказы по 75 000 рублей., а это уже серьезно. :) То есть, когда у тебя товарооборот

450 000 рублей и это делается 6 менеджерами ты зарабатываешь 18000 рублей.

Для людей сама по себе сумма мотивирующяя, (потому, что очень похожа на среднюю, хорошую зарплату) только вот забывают о том, что потерялось само понятие построение сети, 6 человек которые купили много продукции для перепродажи это не сеть.

В Колорс оф Лайф ( Colors of Life ) когда в твоем магазине пройдет товарооборот на такую сумму, то твой доход составит 25 000 рублей, а это уже интересно! И самое важное, что такой товарооборот у тебе получится если у тебя есть сеть от 40 -65 человек. На первый взгляд кажется, что много работы, но на самом деле это не так. При правильной организации работы и работы по созданию не продавцов, а лидеров это небольшой результат.

Зато, у тебя, большая сеть, которая является самоувеличивающеся при таком количестве людей, а значит у тебя есть пассивный источник дохода! Для чего, собственно мы сюда и пришли!!!

Toже немаловажный момент: Оффис. Да работа ведется в центре города в достойном офисе, но каждый предприниматель при этом ежемесячно оплачивает 5000 рублей, за работу в офисе…

Вот и посчитаем, сколько заработаем… сколько проработаем… :)

Ну и для сравнения результаты по товарооборотам этих компаний:
# Алекс 2013-02-03 16:33:48
>>"универсальный" и для оргазма, и ребенку в нос, при насморке, и для профилактики гинекологических заболеваний, и вообще "чудо"
Чушь просто какая-то.
# Илья Ванин2013-02-01 13:17:36
В 2012 году на дорогах Новосибирска появилось более 27,5 тысяч новых машин, сообщает ГИБДД. Горожане продолжают скупать подержанные и новые автомобили — в этом их поддерживают охотно выдающие кредиты банки. Статистика гласит, что самыми востребованными машинами у новосибирцев стали «Лады» и «Тойоты». При этом «Тойота» наряду с «Рено» показала взрывной рост продаж. Какие автомобили предпочитают новосибирцы и чего ждут от наступившего года продавцы авто — в материале НГС.НОВОСТИ.

По информации отдела пропаганды Управления ГИБДД по Новосибирской области, на 1 января 2013 года в Новосибирске было зарегистрировано 520 тыс. транспортных средств, а прирост за год составил 27,5 тыс. машин (5,3 %). В аналитическом агентстве «Автостат» на основании данных о регистрации новых авто в ГИБДД составили рейтинг самых продаваемых марок в 2012 году.

Активней всего в прошлом году новосибирцы скупали отечественные «Лады» — всего было реализовано 6,4 тыс. таких машин.

С огромным отставанием идет самая популярная иномарка Toyota — 2,9 тыс. автомобилей. На третьем месте прочно обосновался корейский Hyundai с 2,3 тыс. машин. Также любимыми автомобилями новосибирцев стали Chevrolet (2 тыс.) и Renault (1,7 тыс.).

Причины популярности участников топ-5 объяснил директор компании «Рубин Авто» (продажа новых и подержанных машин) Евгений Коваленко. «LADA и Renault — это низкая цена. В сущности, это самые недорогие автомобили. Причины спроса на Toyota — это исторически обусловленное огромное доверие к бренду, надежность и высокая ликвидность. Несмотря на то что Toyota — это не дешевые автомобили, продать их после нескольких лет использования можно намного выгоднее, чем машины большинства других марок. Hyundai и Chevrolet популярны благодаря хорошему соотношению «цена-качество». При умеренных ценах качество вполне достойное», — рассуждает эксперт.

Автомобильные предпочтения новосибирцев приобретают черты стабильности. Как отмечают аналитики «Автостата», по итогам 2011 года пятерка лидеров среди марок была идентичной той, что сложилась в 2012 году. При этом в абсолютных цифрах произошли серьезные изменения.

В частности, сильно упали продажи машин LADA (–18 %). Показатели остальных участников рейтинга выросли, а особенно, по данным «Автостата», отличились Toyota (+45 %) и Renault (+32,5 %).

Снижение объемов продаж LADA эксперты связывают с окончанием госпрограммы утилизации, которая стимулировала спрос на самые дешевые модели марки — так называемую «Классику».

Управляющий директор «Тойота Центр Новосибирск» Илья Суставов рассказал, что в 2012 году лидером продаж стала новая Toyota Camry (продано 780 шт.). «Наибольшую динамику показал рестайлинговый Land Cruiser 200. Собственно, рестайлинга потенциальные покупатели ждали достаточно давно, именно поэтому обновленный LC200 показал такой взрывной рост», — объяснил представитель компании.

По словам руководителя отдела продаж Renault «Автомир-Новосибирск» Василия Возилкина, большой прирост продаж в 2012 году — это плоды верного стратегического решения, принятого еще в конце 90-х. Тогда перед маркетологами Renault-Nissan была поставлена задача — создать «неубиваемый» автомобиль не дороже 5 тыс. долларов. Именно по такой цене прототип «Логана» продавался в Европе. Была создана платформа, на которой впоследствии строились такие модели, как Renault Logan, Renault Sandero и Renault Duster. «Все эти машины надежные, комфортные и недорогие — в этом их козырь. Кроме того, у Renault очень высокий уровень гарантийного обслуживания — меняют те узлы, которые у многих производителей по гарантии заменить невозможно. Что касается маркетинговой политики, то у Renault в прошедшем году она была на обычном уровне, в отличие от более агрессивных «корейцев» и «немцев».

Самой продаваемой моделью в 2012 году за счет корпоративного сегмента стал сам Logan», — рассказал Василий Возилкин.

По мнению Евгения Коваленко, динамика спроса в 2013 году будет более умеренной, чем в 2012-м. «В прошедшем году объемы продаж выросли очень резко. Рост будет, но не настолько сильный». Василий Возилкин из «Автомира» добавляет, что производители, которые тратят огромные деньги на анализ рынка, не закладывают на 2013 год уменьшение объемов продаж. «И здесь, на месте, никаких «тревожных звонков» не было — банки по-прежнему свободно предоставляют кредиты, спрос стабильный», — рассуждает специалист.
# Детонатаор2013-02-01 13:11:51
Начальник городской ГИБДД Александр Руденко предложил расширить Мочищенское шоссе — трехполосную дорогу, на которой в часы пик во встречных направлениях выстраиваются огромные очереди из автомобилей. В мэрии с ним согласились и пообещали рассмотреть идею в подробностях. А пока она витает в воздухе, неподалеку начинается строительство новой дороги, которая выведет на Красный проспект улицу Объединения. Эксперты предупреждают — эта мера не спасет Мочищенское шоссе от транспортного коллапса. Корреспондент НГС.НОВОСТИ выяснила, что может «откупорить» северный выезд из города и нужно ли расширять городские магистрали.

Глава ГИБДД города Александр Руденко на заседании совета по безопасности дорожного движения 29 января предложил расширить Мочищенское шоссе, чтобы решить проблему заторов в северном направлении. Сейчас там стоят в пробках автомобили жителей жилмассивов «Родники» и «Снегири» вперемешку с транзитным транспортом.

Первый заместитель мэра Владимир Знатков признал, что ситуация требует вмешательства городских властей. «Зимой там хоть что-то движется, а летом все встанет — необходимо хотя бы иметь проект сегодня, для того чтобы иметь заделы на будущее», — обрисовал первый вице-мэр перспективы расширения Мочищенского шоссе. Он предложил посвятить этому вопросу специальное совещание в мэрии, которое соберется до 15 февраля, — Александру Руденко поручили на нем выступить.

Данные сервиса Яндекс.Пробки подтверждают, что необходимость в расширении трехполосного Мочищенского шоссе назрела уже давно.

По информации экспертов, утром движение стопорится от ул. Кедровая до ул. Жуковского — затор растягивается на 3 км и увеличивает время, потраченное на дорогу автомобилистами, на 20–30 минут. Несмотря на напряженность движения, шоссе не фигурирует в списке очагов аварийности — по статистике ГИБДД Новосибирска, опасный участок там только один — на пересечении с ул. Ереванская напротив сквера им. Чаплыгина. Здесь за 10 месяцев 2012 года произошло 13 ДТП, в которых 8 человек пострадали.

Транспортные проблемы на северном выезде из города есть, признал мэр Владимир Городецкий, выступая на сессии Совета депутатов 30 января. Он предложил альтернативное решение — продлить ул. Объединения.

В бюджете 2013 года на эту работу отводится 96 млн руб. «А вообще надо 240 млн руб., чтобы эту улицу построить и снять напряжение», — сообщил градоначальник. Новая дорога будет начинаться возле АЗС в районе ул. Северная, протянется вдоль берега реки 2-я Ельцовка, соединится с ул. Лебедевского и выйдет на ул. Объединения, пояснили в пресс-центре мэрии.

В мае 2011 года был запущен в эксплуатацию первый участок этой дороги, соединяющий улицы Объединения и Светлановская. Та дорога, по которой сейчас можно проехать от Красного проспекта до ул. Объединения, по наблюдениям корреспондента НГС.НОВОСТИ, перегружена транспортом и слишком узка — в некоторых местах встречные автомобили разъезжаются с трудом.

Год назад в интервью НГС.НОВОСТИ вице-губернатор Андрей Ксензов, занимавший тогда пост первого заместителя мэра, назвал продолжение ул. Объединения «фактическим началом строительства пятого моста». Но в перспективе, которая выглядит более реалистично, задача удлиненной улицы — стать полноценным дублером ул. Богдана Хмельницкого.

«Строительство улицы Объединения улучшит ситуацию только отчасти —

жители жилмассивов «Снегири» и «Родники» получат прямой доступ к станции метро «Заельцовская», но нужно решать вопрос внешнего транспорта, который въезжает со стороны Северного объезда и М53», — объяснил доцент кафедры электротехнических комплексов НГТУ Михаил Никулин. По его словам, Мочищенское шоссе — одно из самых перегруженных в городе, и без его расширения городу не обойтись.

Новое пространство понадобится автомобилям там, где Мочищенское шоссе переходит в ул. Кедровая, и дальше до Северного объезда — причем одна дополнительная полоса ситуацию не спасет, дорогу нужно увеличить вдвое и сделать шестиполосной, рассуждает г-н Никулин.

Депутат Совета депутатов Новосибирска и учредитель ООО «Энергомонтаж» Андрей Каличенко согласен, что Мочищенское шоссе нужно расширять, но самым проблемным участком он считает железнодорожный переезд — на нем дорогу желательно увеличить до 4 полос. Облегчить ситуацию могло бы и продление Красного проспекта в сторону «Родников», отметил депутат. Он напомнил, что строительство дороги, которое ведет ООО «Энергомонтаж», упирается в земельный вопрос — на пути будущей шестиполосной магистрали лежат вертолетная площадка и земли ремонтного завода, которые находятся в федеральной собственности. Вопрос до сих пор не решен, проинформировал депутат. Опасения, что продолжение Красного проспекта — дело далекого будущего, сквозили и в словах мэра.

«Мы будем в этот проект идти, но это очень дорогой проект, и не за один год — чтобы такой красавец Красный проспект пришел и в ту зону (на «Родники»)», — сообщил Владимир Городецкий.

Расширение и продление магистралей, безусловно, решает проблемы заторов, но только на ограниченный период, продолжил г-н Каличенко. По его мнению, спасти город от транспортного коллапса может только развитие общественного транспорта — метро и скоростного трамвая.

Александр Руденко видит решение проблемы пробок в расширении городских магистралей. Кроме Мочищенского шоссе он предлагает увеличить ул. Богдана Хмельницкого в районе остановки «Улица Писемского», въезд на Октябрьский мост со стороны Ленинского района и Каменское шоссе.
# Марина Ивлева2013-02-01 13:08:00
Тут скорее вопрос общего негативного отношения к МЛМ. Все мы помним чего это начиналось, чудесный Гербалайф который помогал всем и каждому, чем это закончилось мы все прекрасно помним.

А по своей сути сам МЛМ, Всего лишь одна из систем продаж, при которой каждый независимый предприниматель или консультант не только предлагает продукты своей компании, но и приглашает (рекрутирует) в данный бизнес новых людей. При этом независимый предприниматель или консультант получает доход в виде бонусов от своего личного товарооборота и от объема товарооборота группы приглашенных им новичков. В этом случае он является для них спонсором – человеком, который обучает новичков. Новички, в свою очередь, приглашают в свой бизнес новых людей, обучаются этому виду бизнеса, поднимаясь по карьерной лестнице и повышая свой доход. В свою очередь, для нижестоящих дистрибьюторов они тоже являются спонсорами. Как результат – объединенная команда единомышленников, где верхний спонсор оказывает всяческую помощь растущим дистрибьюторам. Он (спонсор) инвестирует в них свои знания и заинтересован в их карьерном и финансовом росте. Ведь когда они поднимутся наверх, заняв его место, он автоматически взлетает на более высокую ступень. Вот такой необычный бизнес.

Со стороны возможно участника товарной сделки - приобретения продукции МЛМ компании, нам необходимо понять одну важную вещь!

Отличие сетевого бизнеса от пирамиды

Как отличить настоящую компанию, работающую по системе MLM от компаний пирамид, ничего общего с сетевым маркетингом не имеющих, но маскирующихся под сетевые компании для одурачивания людей с целью выкачивания денег. Такие компании называются "финансовыми (прочие) пирамидами".

Говоря простым языком, пирамида - это способ перекладывания денег обманным путем из одного кармана (вкладчиков), в карман других (создателей) финансовой пирамиды. Если у Вас все-таки возникло ощущение, что любая компания МЛМ - это пирамида, то существует простой способ проверки. Задайте себе вопрос: "Откуда деньги?"

В финансовой пирамиде - деньги появляются из регистрационных взносов (как правило, очень солидных, исчисляющихся несколькими сотнями или даже тысячами долларов) от вновь пришедших людей: из карманов нижестоящих (которых много) в карманы вышестоящих (которых мало). Поэтому, если кто-то получает свои комиссионные только за счет привлечения новых людей, это действительно "пирамида", независимо от того, как это обставлено. Пирамида ничего не производит и не продает. В этой схеме люди отдают свои личные деньги, получая взамен только надежду когда-то их вернуть.

На что следует обратить особое внимание

при выборе партнерства с сетевой компанией:

это общий маркетинговый план в той или иной компании MLM. В первую очередь, обратите внимание именно на него. Если участники получают заработок только от привлечения в программу новых людей и ничего при этом не производят и не продают – это финансовая пирамида. Если денежные вознаграждения основаны на продаже товаров или услуг конечному потребителю, то это - MLM;

если вам навязывают продукцию и требуют обязательно выкупать ее из месяца в месяц, не зависимо от того, сможете ли вы в ближайшее время использовать ее или реализовать, – это не ваш выбор. Воздержитесь от сотрудничества с такой организацией. Зачем превращать свой дом в склад невостребованного хлама? Вы, как сотрудник, должны сами принимать решение, что и в каком количестве необходимо приобретать для себя и своих клиентов;

устойчивый, или постоянно растущий круг удовлетворенных розничных покупателей не являющихся дистрибьюторами – это один из лучших показателей надежности компании. Если никто в вашей компании не имеет розничных покупателей - ваша продукция не представляет ценности. Если люди не хотят платить деньги, потому что им не нужна эта продукция по такой цене, тогда проблема, скорее всего, кроется в продуктах. Никакая реклама и никакой маркетинговый план не помогут продержаться компании, которая предлагает слишком дорогие или не качественные продукты. Не стоит вступать в партнерские отношения с такой компанией;

продукты все же необходимо продвигать, иначе никто не заработает ни каких денег. Это правило действует для любого бизнеса. Однако, сетевой маркетинг связан не столько с продажами, сколько с обучением. Надежная и уважающая себя компания уделяет особое внимание обучению своих консультантов. Верхние спонсоры всегда приходят на помощь своим обучающимся, помогая им двигаться вверх по карьерной лестнице;

не лишним будет узнать, какие еще дополнительные вознаграждения предлагает компания MLM за работу своим сотрудникам. Как обстоят дела с налоговыми льготами? Есть компании, которые тратят большие деньги на бонусы для своих дистрибьюторов. Это могут быть и организованные поездки за границу или получение дорогих призов, например автомобилей, квартир, домов. Это могут себе позволить компании с высокой степенью надежности и многолетним опытом работы на рынке.

Вот и все что я могу сказать по этому поводу :)

Да и по большому счетов, за что не любят МЛМщиков? Агрессивные продажи!!!

Особенности агрессивной технологии продаж:

Компания и продавцы четко ориентированы на свой товар,

Низкая ориентированность на клиента (он в момент предложения мало нуждается в товарах и услугах компании),

Построение процесса продажи: сразу после установления контакта с потенциальным покупателем, продавец начинает «грузить» его готовым рекламным текстом. Обычно это два-три предложения, описывающие характеристики товара, которые решают определенные проблемы клиента.

Успех или неудача такой продажи зависит от того, существует ли у потенциального клиента потребность в предлагаемом товаре.

Агрессивные продажи практикуют страховые агенты, торговые представители на рынке лекарств. Так предлагают товары, за которыми люди, скорее всего, не придут в компанию, ведь подобных предложений на рынке сотни. Агрессивным способом продвигаются также товары мало известных торговых марок.

Преимущества агрессивной технологии продаж:

Продавец тратит на работу с клиентом минимум времени (оно необходимо для того, чтобы озвучить стандартный рекламный текст).

Оплата труда продавцов складывается из процентов с продаж (чем больше продажи, тем больше зарплата).

Недостатки агрессивной технологии продаж:

Малая эффективность труда (соотношение между количеством затраченных ресурсов к полученному результату). Другими словами, количество контактов с потенциальными клиентами высоко, а продаж немного.

Большая затрата ресурсов (прежде всего, человеческих).
# Марина Ивлева2013-02-01 13:01:52
Сетевеччки, что с них в зять
# аноним2013-01-02 05:00:28
меня записала подруга, ходила с сестрой на этот чудо лифтинг-маску. маску пару раз поправляли, так как на протяжении всей лекции не могла сдержать улыбку на лице. "Чудо косметика разработанная современными пластическими хирургами" - перекликается с "британские ученые говорят..." )) потом, "всемирный консалтинг", или как то так, а производителя не называют! (то что фирма якобы новосибирская узнала из этого форума, а так у нас в Киеве всё очень завуалировано было) И потом , когда сказали что фирма производит и сумки и бижутерию и добавки...у нас с сестрой чуть слезы не потекли от умиления))) это так и жнец и швец и на дуде игрец))) Расчитано на людей не внимательных, доверчивых.
# Катя2012-12-24 10:13:34
Я покупаю средства GRS через подругу, не имея дело с самой компанией, и меня полностью устраивает качество средств. Сейчас у меня в арсенале пилинг 3D-effect, пенка из спа-коллекции и скраб для ног из неё же. Все средства очень эффективные, особенно пилинг - очень мягкий по действию и кожа после него гладкая-гладкая. Однозначно рекомендую и мне совершенно без разницы, по коакому принципу работает GRS.
# ЛЕДИ ГАГА2012-05-25 00:02:40
ПРИКОЛЬНО БЫЛО СМОТРЕТЬ КАК НЕ ОЧЕНЬ ОПРЯТНАЯ ЖЕНЩИНА УБЕЖДАЛА МЕНЯ О ИХ ЧУДО СРЕДСТВАХ.........И САМОЕ СМЕШНОЕ ПРО ЧУДО СРЕДСТВО АРГЕНИН...РАЗВОД ПОЛНЫЙ........
# специалист2012-04-26 17:13:12
За пять дней до этого, вечером 20 апреля, восьмилетняя Валя вышла погулять во двор того же самого дома № 48 по улице Зорге. Примерно в половине девятого она решила, что пора обратно домой, но немного задержалась возле каменной ограды для мусорных баков, весело болтая с соседкой и тиская ее собаку. Наконец Валя попрощалась с женщиной и побежала к подъезду. Выскочив из-за ограды на узкий внутриквартальный проезд, девочка даже не успела вскрикнуть — на нее буквально обрушился несшийся между припаркованными машинами черный внедорожник «Мерседес».

Страшный удар подбросил Валю на капот — руки девочки беспомощно скользнули по пыльной «морде» иномарки. В следующий момент произошло то, что заставило невольных свидетелей оцепенеть от недоумения. Водитель «Мерседеса», вместо того чтобы остановиться, ударил по газам и умчался прочь.

Одни очевидцы утверждают, что внедорожник при этом проехал по ребенку, другие не помнят такой подробности. Также очевидцы убеждены, что автомобиль ехал достаточно быстро, в ГИБДД не смогли прокомментировать этот вопрос.

Пожилая соседка со вздохом вспоминает: «У нее вся голова в крови была. Я сама ребенка теряла, но, конечно, не так ужасно». Врачи прибывшей на место происшествия «скорой» попытались спасти Валю, но она умерла у них на руках.

Через несколько минут после «скорой» на место прибыли два отряда вневедомственной охраны. Стражи порядка принялись опрашивать свидетелей — один из них с балкона заметил, как черный «Мерседес» несся прочь из дворов в сторону остановки «Училище». Доложив в дежурную часть, полицейские организовали погоню. На платной парковке в близлежащем дворе камера видеонаблюдения засекла беглеца. Напав на след, полицейские приехали в один из дворов на улице Зорге.

На парковке стоял черный «Мерседес» со следами детских ладоней на капоте.

«Ее мать то и дело падала в обморок — она ведь недавно своего отца похоронила, а тут еще и дочь. Отца я видела после этого выпившим. Он слесарь, она работает в кулинарии. У них еще двое дочек. Валя была старшей. Хоронили в Колывани — там что-то типа национального татарского кладбища», — рассказывает жительница дома Зорге, 46.

Трагедия на улице Зорге взбудоражила не только местных жителей — материалы дела почти сразу же ушли в Следственный комитет прокуратуры по НСО. По данным старшего помощника руководителя Следственного управления СК РФ по НСО Марины Кинжаловой, 25-летний водитель «Мерседеса» в момент трагедии был трезвым.

Также она уточнила, что подозреваемый женат и имеет 6 судимостей — за кражи и угоны. После задержания своей вины не отрицал.

Возбуждено уголовное дело по двум статьям: ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека) и ст. 125 УК РФ (оставление в опасности).

Врач-психотерапевт центра саногенной медицины «Евразия» Андрей Ермаков высказал свою версию объяснения того, что заставляет водителей бросать умирать сбитых ими пешеходов: «Человеком на какой-то момент завладели эмоции, и он регрессировал в инфантильное состояние страха. Регресс — это возвращение на ранние этапы реагирования, захват ранними детскими страхами. Человек воспринимает происходящее как абсолютную катастрофу, переживает беспомощность от столкновения со своими переживаниями. Он старается сделать все, чтобы убежать от своего чувства страха».

Юрист «Первой адвокатской коллегии» Ярослав Левин рассказал, что по ч. 3 ст. 264 УК РФ предполагается наказание до 5 лет лишения свободы. Вариации исполнения наказания различны — условный срок либо реальный. Поскольку подобное преступление относится к классу средней тяжести и является деянием по неосторожности, в данном случае есть возможность примирения. В ходе примирения родственники погибшего и виновник еще до суда договариваются о размере компенсации.

Но эта процедура, по словам г-на Левина, возможна только тогда, когда у обвиняемого не было судимостей. Если обвиняемый ранее был судим, то обвинительный приговор практически обеспечен.

«Срок заключения будет зависеть от отягчающих либо смягчающих обстоятельств. То, что он скрылся с места преступления, крайне отрицательно повлияет на приговор. В целом можно с уверенностью предположить, что водителя ждет реальное лишение свободы, скорее всего — в колонии общего режима. Срок — примерно 3–4 года. Плюс к этому по ст. 125 обычно присуждается штраф в пользу государства либо исправительные работы», — резюмировал специалист.
# Gal2012-04-26 17:04:59
Самое главное не указали!
Можно на сайте выбрать что понравилось, оформить заказ и забрать её в любом магазине "Под Каблуком" самому, предварительно померив!!!
И цена будет как в интернет-магазине. Там на 15% в среднем цена ниже розничной, а не 10%!
Преимущество в том, что магазин не может выложить весь ассортимент, который есть в сети, то есть все 3 сезона. К тому же какие-то модели есть в одном магазине, нет в другом.
А через интернет можно заказать в любой удобный вам магазин нужный размер и нужную модель, прийти померить, и если все Ок, то купить по цене ниже розничной на 15%.
# Алексей2012-04-26 17:01:39
Косметика действительно разработана Новосибирскими учеными
# Аноним2012-01-19 00:58:40
Компания GRS (голден рейн оф саксесс) - пирамидная схема, так как доходы формируются от взносов вновь вступивших дистрибьюторов.Продукт является маскировкой под сетевой маркетинг и играет роль акций МММ, не более. Представители GRS приглашают людей на презентацию продукта и компании, где учебу в институте, работу и прочие виды заработка, стараются выставить до уровня глупых животных и, расписывая свои "чудесные" заработки ничем, не подтверждая, кроме слов, предлагают вступить в компанию. Чтобы начать бизнес в GRS, необходимо, внести взнос 80 000-85 000, на эту сумму вам поступает продукт, в дальнейшем вы будете обязаны его выкупать ежемесячно на 6 000-7 000 т р , чтобы оставаться в бизнесе + платить за офис 5 000. Продукт выдают как революцию в косметологии, как самый уникальный, не имеющий аналогов в мире, который продает сам себя моментально, но на самом деле, является обычным ширпотребом по завышенным в разы ценам и, практически, никому не нужен, кроме самих представителей, да он и самим представителям не нужен, просто обязаны его выкупить, чтобы оставаться в бизнесе. Также дистрибьюторам, как материально заинтересованным лицам, нужно обязательно постоянно отрицать факт огромного количества разорившихся представителей в компании GRS или делать вид, что об этом ничего не известно. Маркетинг-план бинарный. Компания GRS - замаскированная финансовая пирамида, с целью изъятия денег у граждан