Отзыв о компании TOM FARR
Другие названия: Univerjeans, ООО Маркос
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  tomfarr.ru
Регионы работы: Москва, Карелия, Уфа

Описание деятельности:  Производсвто верхней одежды( пуховики, куртки, аляски), джинсы, трикотаж, изделий из льня, шелка и х\б тканей.

Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

Можно приобрести опыт работы в экстремальных условиях, нарастить толщину лба.

Руководство не ценит своих сотрудников. Даже высокооплачиваемых, даже переманенных из других фирм. В Tom Farr - сотрудник - никто. На сотрудника можно кричать, сотрудника можно заставить выходить на работу в выходные, во время командировки сотрудник вполне может работать с 7 утра до 2 часов ночи (семья ведь далеко, ничто от работы не отвлекает) В чужой стране сотрудник должен жить на 30 долларов в сутки. Сотрудника можно поросить слегка задержаться на работе, часов до 22.... При сотрудниках можно ругаться матом, а почему бы и нет?? На сотрудника можно забыть завести трудовую книжку....и вообще забыть оформить сотрудника. Советую всем подумать несколько раз перед тем, как вступать в ряды этой компании.

# Гость2012-10-31 01:47:13
Представляю Катерина, сколько вы лизали " задницу" вашему начальству, чтоб сейчас такие громкие слова писать. Продолжайте это делать. У вас хорошо получается. Успехов вам в вашей творческой и интересной работе.
# Катерина2012-04-27 01:54:38
Я не понимаю, откуда такой негатив. Если хотите хорошо зарабатывать, нужно работать, а не в носу ковырятся, во всех компаниях бывают и задержки , сидите в офисе и получайте 15000, и не лезьте тогда в такие компании. Ценят хороших сотрудников всегда тем более в этой компании, если вас переманили, значит надеялись на вас, а вы не оправдали , я знаю людей которые очень давно работают, талантливые люди, в "нормальном " мате :) я не вижу ничего плохого, если действительно заебали бестолочи, которых надо за ручку водить, без инициативные ,не хотите работать не лезьте в эту компанию, хороших менеджеров ценят ,они на вес золота. Очень интересная работа, и действительно хорошая зарплата, кто хочет работать и зарабатывать, добро пожаловать. а без инициативные , спят на ходу , фу как они меня раздражают