Отзыв о компании ООО Апекс
Добавлен: 01:49 22.11.2011
Другие названия: Амаранта, Амарантовое масло

Телефоны: 8 (495) 787-4376

Описание деятельности:  Продажа Амарантового масла, и приборов для здоровья.

Никнейм: Просто тот,кого кинули на деньги (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2011
Дата увольнения: Сентябрь 2011

Положительных сторон не было, нет, и не будет.

Начну сначала! Собеседование проходило в обшарпанном здании,захожу сидит охранник упершись в телевизор,внимания ноль,проходи кто хочет! Далее все соответствует зданию,такие же треснутые и грязные стены.Открываю дверь в офис 238,сидит аля секретарь за обшарпанным ресепшеном, дресс-код отсутствует,вид потрепанный- Я у мамы дурочка! Дала анкету, думаю ладно напишу им что-нибудь. Приходит за мной тоже аля руководитель- будто только что был на гавайях,ожерелья из цветочков ему явно не доставало,смешно,нет правда! Провел в свой кабинет-молельню (повсюду иконы),испугу моего не было предела,думаю секта...все пиши пропало,я домой сегодня не вернусь))) Ну чтож стали меня далее обрабатывать,мол продукт золотой,прям панацея-цитирую! Прям трели пел,сладостные-Зарплата от 50000р- думаю где же такое на испытательном сроке-то получишь,уговорил сволочь,а точнее закрыл,как у них там принято говорить. Далее хуже. Думаю,ну была ни была, вроде люди там работают. Прихожу на след. день,посадили меня в этот гадюшник,сотрудники там,все приезжие,не суть,но такие же обшарпанные, шум не реальный, крики и визги - это нормально мол объясняют, рабочий процесс пошел! Да, мое терпение-святое. Дали бумажку где черным по- белому написан диалог как его надо проводить это просто-(манипулирование людьми (ПОЖИЛЫМИ и ИНВАЛИДАМИ,заговаривая им зубы чушью и бредом) но беда моя в том, это не знание этого. Думаю нус приступим....Разговор с покупателями этого амарантового масла дал свои плоды- ОНО НЕ ПОМОГАЕТ И ПОМОГАТЬ НЕ БУДЕТ-ЭТО ПРОСТО МАСЛО И ЛОХОТРОН!!!Итак 2 недели или 3 точно не помню, но душа моя не выдержала, сострадание к людям и любовь пересилили грязь и деньги (которых было и не видно) Подробнее о зарплате- обещают выплату каждую неделю,оклада нет,только проценты,продал мол, почта EMS доставила,деньги пришли к концу недели получишь,если вообще что-то дойдет! За месяц там кто-то получил 3000руб.-это говорят типа испытательный срок,мало опыта,ДА УВОЛЬТЕ,это просто лохи! Уход из этой горе-компании был самым лучшим моим достижением. Люди не видитесь на большие зарплаты и не ходите даже туда,пустая трата времени,денег и собственных нервов!

# Людмила2013-09-03 20:25:07
Ужасная компания,на работу оформляют по трудовому договору , отпуска и больничные не оплачиваются.Друзья я вам очень советую обходить эту компанию стороной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Grotesque2013-03-16 21:40:31
оооо а интересно, там эта овца Алена с адским говором до сих пор работает? Кстати, кто все таки собирается туда пойти - не расчитывайте, что в итоге получите свою зарплату. У них, оказывается, есть такое правило, что если вы увольняетесь, а деньги за заказ еще не перечислены, они уходят в счет компании((( Ну и если были отказы по заказам, то вы еще и должны можете оказаться, был при нас такой случай. Все печально, мы свалили оттуда буквально сразу, потом еще деньги месяца 2 точно из них трясли. В итоге получили по 500 рублей. И еще один прикол там, сначала вы приходите на 6-ти часовой график, а через неделю-две вас ставят перед фактом, что вы ДОЛЖНЫ работать по 12 часов 6 дней в неделю, как сейчас не знаю. Антон самый четкий жополиз, каких только видели, все верно))) Много чего можно рассказать, вспоминать не хочется. А маслице вонючее, что ппц, ради прикола попробовали, чуть не проблевались, бедные бабушки, ка кже они его пьют то
# Проффессор коган2013-02-14 15:04:48
Да,этого толстого борова любой узнает,кто там был))))Компания великих комбинаторов во главе с Асютиной Аллой Михайловной(в простонародье(у старух,которым масло предназначалось) святая(так сама считает) Алевтина Михайловна). Стоимость флакона этого масла--350 руб на ВДНХ,но здесь его надо умудриться продать по 3000,хотя неделю назад продавал тем же людям по 1500,якобы кончается и о Вас сердешных больше не сможем позаботиться---теперь будем с Америкой работать--так что закупайтесь!!!))))))))))Зарплата--одни штрафы,отношение к людям ужас!!!
# ЯНА2012-12-06 18:27:38
И БАЗУ дают типа обзвонить старушек 2011года!!!БЕДНЯГИ УМОЛЯЮТ БОЛЬШЕ НЕ БЕСПОКОИТЬ,некоторые уже умерли я в шоке ,очень неприятная компашка ,а на дворе через 3 недели будет 2013год!ВОТ
# Яна2012-09-11 14:40:16
Да я тоже столкнулась с этой компанией, очень плохое впечатление, начальница хамка, з/платят не во время, постоянно с задержками.
# Ульяна2012-08-04 13:47:54
Ба!!!!!!!)))))))))Да это же мои впечатления от этой компашки!!!)))))))))А в руководителе я узнала Антона!!!!!!!))))))Как теперь забрать свою зарплату???((((((