Отзыв о компании Вимм-Билль-Данн
Добавлен: 21:38 21.11.2011
Другие названия: ВБД, Wimm-Bill-Dann
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Кострома, Курск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Ставрополь, Томск, Тула, Уфа, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  производство молочных продуктов

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2009
Текущая зарплата $2000

З/п действительно вся белая.
Дают служебное авто.
Что бы набраться опыта, можно поработать.

1.Что бы получить з/п нужно забыть обо всем, кроме работы. В том числе в выходные дни.
2.Пепси, которая пришла, реально навела шороху. Сейчас весь высший менеджемент на "измене" сидит. Постоянные аудиты территорий, а в итоге сплошная показуха, правда в основном за счет дистрибуторов. Сколько людей уже поменяли, а причина проста, не правильные отчеты по прогнозам прибыли Компании, которая использовалась при сделке с Пепси.
3.То что писалось об откатах верно, но что бы их начать получать, нужно добиться больших результатов. На средних уровнях можно довольствоваться только "распилом" подарочных карт с представителями дистрибуторов. (тех которые предназначались торговым и суперам).

# хохлова равиля2012-03-23 20:04:53
по поводу соц.пакета реально платят, по поводу дистрибьютера могу добавить это люди козлы отпущения, это те люди которые реально работают, которых высший менеджмент реально дрочит и которые за свою работу на сегодня не чего не зарабатывают, планы выставляют не выполнимые, мотивации ни какой.
# ннн2012-03-06 21:52:04
не знаю, как в Москве... а в Питере авто торговым...старые русские развалюхи... у одного из торговиков тормоза несколько недель на служебке не работали...а кататься по городу надо...работа ведь...денег иначе не видать. Чинить то ВБД не торопиться....такое вот карыто в основном...и выдают. Про выходные и пепси подтверждаю
# Анна2012-01-21 01:36:22
Подписываюсь под каждым словом!!!!!
# Сергей2011-12-05 18:12:48
какой авто выдают торговым представителям в компании? Сдают ли его вечером?