Отзыв о компании «Клиника доктора Василевича»
Добавлен: 15:16 21.11.2011
Другие названия: Clinic of doctor Vasilevich, медцентр Гелиос
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Регионы работы:: Киев
Телефоны: (044) 520-02-55, (044) 520-00-25

Описание деятельности:  Фитотерапия, пчелотерапия, ароматерапия, рефлексотерапия и т.п. ОСТОРОЖНО, НЕАДЕКВАТНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ! Пишет бредовую клевету на владельца сайта на всех ресурсах что ему попадаются. По психотипу похож, на фекаливидную субстанцию от которой тяжело избавиться в случае контакта. Додаткова інформація:• сотні скарг та аналогічних коментарів на діяльність клініки доктора Василевича присутні на інших сторінках в Інтернеті ; <a target="_blank" rel="nofollow" class="body" href="http://www.psoranet.org/index.php?showtopic=2221&st=0">psoranet.org</a> <a target="_blank" rel="nofollow" class="body" href="http://community.livejournal.com/kiev_blacklist/13789.html">community.livejournal.com</a> • ліцензія МОЗ України №348899 видана 10.08.2007р. доктору Василевичу,на яку він посилається на сторінці клініки за адресоюhttp://moyray.com/108.html, 15.06.2009р. була анульована Наказом №426МОЗ України, в чому можна пересвідчитись на офіційному сайті МОЗ тут:<a target="_blank" class="body" href="http://www.moz.gov.ua/ua/main/docs/?docID=13320" >http://www.moz.gov.ua/ua/main/docs/?docID=13320</a>• недостовірність вказаних даних про звання власника клініки, а самевідсутність доктора Василевича В.С. в списку дійсних членівНаціональної академії наук України (офіційна сторінка НАН України –<a target="_blank" class="body" href="http://www.nas.gov.ua/members/Pages/Academicians.aspx%29" >http://www.nas.gov.ua/members/Pages/Academicians.aspx)</a>• в бюлетнях (можливо через обмежене представлення їх в мережіІнтернет) відсутня інформація щодо кандидатської та/чи докторськоїроботи Василевича В.С.• на відповідних Інтернет-сайтах розміщення оголошень про набірмедичного персоналу до цієї клініки носить перманентний характер з2007 року, що в певній мірі підтверджує правдивість коментарівстосовно «текучки» кадрів.

Автор: Анна Бинчарская (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Вот, и я как бывшая работница этой клиники оставлю несколько хороших слов. Я проработала в клинике скажу сразу, не много. пришла я туда если четно не заработать, а скорее набраться опыта после колледжа, так как без опыта работы сейчас не охотно берут. А Василевич на своём сайте обещал не только дать работу, а и научить. Владимир Степанович сразу дал понять что поблажек не будет. На то он и начальник чтобы так говорить. При собеседовании в графе про оплату на время испытательного строка я написала как это не смешно звучит 1000 грн))) Сейчас я вспоминаю это с улыбкой, а тогда мне показалось это совсем даже нормальная сумма. Но Владимир Степанович заплатил мне 2000. Я ему очень благодарна за то, что он так сделал. Скажу откровенно, человек с характером, но поговорить с ним можно. Даже очень интересно. И Аню я знаю. Это правда, что она изюменкой была, правда про деньги я не знаю давал или не давал он ей, но то, что оздоравливаться она ездила это я знаю. Она мне рассказывала. И фотографии показывала. Жаль что она ушла. Без неё я не представляю клиники. То что там жесткий отбор кадров - это правда. Кто сейчас захочет взять человека, который ничего не умеет и не хочет уметь? Да и ещё и деньги платить... Сама атмосфера в клинике очень даже доброжелательная. В перерывах от работы можно чай очень вкусный выпить к стати с мёдом настоящим от доктора Василевича. У него же пасика своя есть. А эти негативные отзывы про деньги, про отношение, про то, про это... Даже и не пытаюсь как-то опротестовать. Разные ситуации в жизни бывают. Да и люди разные. В любой ситуации можно найти как позитивные стороны так и негативные. Главное то, что Владимир Степанович видя все эти комментарии поступает как мудрый человек, просто наблюдает со стороны. Спасибо ему за его старание сделать хоть в рамках его клиники, но маленький кусочек пусть не совсем рая, но места - где становится легче и морально и физически.

Нет.

# Аноним 22013-12-02 15:54:04
Ай-да молодцы! Так держать!
# Лариса2012-01-13 22:44:32
сам небось эти отзывы "положительные" и строчит с разных айпи.