Отзыв о компании ВОЛЯ
Добавлен: 03:11 21.11.2011
Другие названия: VOLIA
Сайт:  volia.com
Эл. почта: info@voliacable.com
Регионы работы: Киев, Алчевск, Днепропетровск, Запорожье, Кривой Рог, Львов, Харьков

Описание деятельности:  Высокоскоростной Интернет Воля Бродбенд и цифровое телевидение Воля Преміум ТВ.

Дата начала работы: Февраль 2011
Дата увольнения: Ноябрь 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Плюсов в данной компании я не нашел.

Работал в контакт центре, консультантом . Толи мне повезло, то ли еще что то, ну с коллективом мне повезло, все нормальные, умные ребята. После увольнения поддерживаю связь, время от времени встречаюсь. О компании в целом могу сказать одно, компания Воля Кабель - это полное говно, и в качестве работодателя и в качестве компании которая предоставляет услуги. Все оборудование старое, грязное, по 100 кругу использовано. Все тарифы завышены, все абоненты с негативом, очень мало людей которые действительно хорошо относятся к компании. Начисление зарплаты каждую неделю меняется, то по одной формуле, то по другой, соответственно надеяться на какую то определенную сумму в конце месяца нет смысла. Показатели на месяц просто не выполнимы, все сделано для того что бы сотрудники не получили много денег.
Если кто то думает что в этой компании он сможет куда то продвинутся по карьерной лестнице, он глубоко ошибается. Компания не ценит ни одного своего сотрудника, а ценит только нарисованные показатели.
Минусы: не понятные начисления зп, сплошной негатив от абонентов, невыполнимые показатели,
плюсы: я не заметил ни одного.

# Аноним2014-07-09 12:40:28
Работала в финансовой службе компании. Полностью поддерживаю отзыв. все намного грутснее даже, чем описано. Взгляд изнутри, из собственного опыта.
# Аноним2013-06-14 18:02:19
Вот из за таких неумех и неудачников строится мнение. Будь ты адекватным человеком, а не разгельдяем - смог бы и зарабатывать и подняттся по карьерной. я пришел в колл-центр будучи студентом. за три года работы повышался 4 раза. А такие умники в сети но дебилы по жизни так и останутся. Раскажи лучше где сейчас работаешь. наверное в другом колл-центре с меньше зп цветам торгуешь?