Отзыв о компании ООО"АрктикаТрансЭкскавация"
Добавлен: 02:22 19.11.2011
Другие названия: ООО"АТЭ"

Телефоны: 8(82144)44025

Описание деятельности:  Строительство трубопроводов,металлоконструкций,отсыпка,содержание зимников

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Генеральный директор-хороший руководитель и человек,в фирме хороший быт и питание.Радует отсутствие задержек заработной платы..

Отвратительное отношение начальства к рабочим.Оплата труда недостойно-низкая,объёмы которые выполняются работниками должны оплачиваться,как минимум в два раза больше!!Требования к качеству и срокам изготовления нереальны,из-за чего постоянно и звучат фразы из уст начальства,цитирую "вы нихера не работаете-нихера не получите!".В данной фирме до сих пор действует пресловутое,совдеповское КТУ,при чем ставиться оно не бригадирами как раньше,а непонятно кем и только для урезания зарплаты!!Ещё один жирный минус-неопределённая по срокам вахта!(бывает люди работают по 8-10 месяцев,а домой не отпускают-уволим,урежем зарплату,вообщем ставят перед выбором!)Дорога не оплачивается

# Аноним2017-02-17 15:25:27
Машинист бульдозера которому по факту заплатили 35 тыс. руб наверняка напился и чуть не угробил технику, за что и получил свои 35 тыс. руб, у частника остался бы должен ещё год.
Трудовой договор на руки не выдают-клевета выдают.
Справку о северном стаже не выдают-делают запись в трудовой Район Крайнего Севера(как таковые справки отменены Законодательно).
Вахты определенной нет, людей отработавших по 6-8 месяцев не отпускают домой-если люди работают по 6-8 месяцев то привозят домой зарплату от 500 тысяч
Под угрозой увольнения, урезания зарплаты и т.д.-никто некому не угрожает это смешно

Работал там сварным людей за людей не принемают обращаются как со скотом, ``общага``клаповник, зарплата очень маленькая а требования космические по сварке надо все мировые рекоды побить умереть с держаком в руке чтобы получить хоть какую то зарплату чтобы на билет дамой хватило! - Зарплата Сварщиков на базе от 60 тысяч(как раз на Самолет до Камчатки и обратно), на трассе от 80 тысяч, молоко за каждый день, общежитие не пять звезд-но извините ,столовая как в санатории, живете и кушаете бесплатно, бельё выглаженое, только что трусы сами стираете.
Как на. зоне. везде. видеонаблюдение ужас. - Да если бы не эти камеры Вы бы давно все растащили и продали.

зарплаты всегда вовремя, еще не было задержек никогда, спецодеждой обеспечивают, жилье предоставляют, мед.помощь всегда на месте. Просто надо радоваться что все это вам досталось, другие и этого не имеют.-А ВОТ ЭТО ЧИСТАЯ ПРАВДА
# Ренат2015-05-30 19:09:42
Благодарю за информацию! Очень полезно! Какрас о заоблочной зарплате сказали, хорошо что проверил!
# александр2015-03-19 18:40:53
ребята спосибо за то что открыли глаза . и я теболие туда не поеду типерь. ато мне наговарила варона что сварных там чютли на руках не носят.
г ОМСК
# Денис 2013-12-19 23:49:51
Как на. зоне. везде. видеонаблюдение ужас.
# Domovoj2013-06-14 18:54:50
На все 100% согласен с отрицательным отзывом о компании ООО "АТЭ".
Пожалуй единственный положительный персонаж в этом цирке, это генеральный директор, который судя по всему слишком доверяет своим замам, от чего и находится в неведении существующих проблем, видя лишь ту "показуху", которую ему впаривают.
Как плюсы можно отметить лишь более менее достойные условия проживания (если не учитывать наличия камер видеонаблюдения практически везде, за исключением только в душе и туалете) и относительно сносное питание. Техника, на которой приходится работать людям, как точно заметил "Машинист бульдозера", можно назвать не иначе как покойниками. Отношение к работникам со стороны руководства СКОТСКОЕ, как к быдле!!!
Моя работа в "АТЭ" началась с того, что мне втюхали одного из таких "покойников" из под забора, на восстановление которого ушёл не один месяц. То запчастей у них нет, то АКБ скрылись в неизвестном направлении. При попытке поднять тот или иной вопрос о существующей проблеме, руководство постоянно "кормит завтраками".
Правдами, неправдами отработал зимник, за который заработал.....
ВНИМАНИЕ!!!! 42.000 рублей. ))))
Клянусь это правда.
Хотя при трудоустройстве обещали зарплату от 50.000 руб. в месяц.
Разумеется кто такое будет терпеть. При увольнении, со стороны руководства были предприняты все возможные меры для того, чтобы максимально ободрать меня как липку. Такой у них там принцип. Не хочешь работать, значит враг, а врага пытаются уничтожить всеми доступными способами.
Помимо этого как правило уволившимся иногородним порой не разрешают даже переночевать в общаге, тупо вышвыривая за проходную. И это не смотря на то, что на улице может быть совсем не май месяц!
В завершении своего комментария, хочу дать совет тем, кто собрался на работу в Усинск.
Парни, ООО "АрктикаТрансЭкскавация" обходите стороной!
# Машинист бульдозера2013-05-25 01:48:21
В объявлениях о вакансии указана зарплата от 60 - 100 тыс. руб. По факту заплатили 35 тыс. руб. Вся техника старая, убитая, такого парка "покойников" я больше ни где не видел, хотя стаж северный большой. Ремонтировать не чем, нет ни инструментов, ни запчастей. Проезд не оплачивается и в рабочее время не входит. Трудовой договор на руки не выдают. Справку о северном стаже не выдают. Вахты определенной нет, людей отработавших по 6-8 месяцев не отпускают домой под угрозой увольнения, урезания зарплаты и т.д. Соваться туда не советую!!!
# Владислав2013-03-09 21:13:39
Б. Спасибо