Отзыв о компании Магнолия (сеть магазинов)
Добавлен: 01:45 19.11.2011
Другие названия: Т и К продукты
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  mgnl.ru
Эл. почта: Магнолия (сеть магазинов)
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8-499-720-58-39

Описание деятельности:  Сеть магазинов по Москве и МО, ценовой диапозон дороже чем в Пятерке и Ашане. Адрес г. Москва, Берзарина, д. 16

Дата начала работы: Ноябрь 2011
Дата увольнения: Ноябрь 2011

Мы с мамой вдвоём устроились в этот магазин.Сами мы не из Москвы,нам дали общежитие...Нас расположил к себе директор.Приветливый и спокойный мужчина.Рассказал всё о зарплате,о графике работы,об условиях проживания в общежитии.Мы согласились.Вселились в общагу и на след.день вышли на работу.Сразу скажу..Нормальных людей в коллективе по пальцем можно персчитать.Говорят что рыба гниёт с головы,в данном случаи она гнила где то с середины.Я долго привыкала.Мне самой по себе нужно время на адаптацию.Сразу скажу про график..6 через 1 вы работать не будете..Людей не хватает и поэтому максимум 2 выходных в месяц.И то,выходной вы получите либо когда отработаете сутки(магазин 24 часа),либо когда отработаете в ночь.Только.Тогда и будут вам выходные.Я работала на кассе..Недостача..Что могу сказать...Недостача..Она будет за счёт фруктов..Цена в зале одна,а закупочная другая..То есть к примеру..Кг яблок стоит 39 рублей 99 копеек.Такова цена в зале.Фрукты вы взвешиваете на кассе.На самом деле цена яблок за кг может быть 44 рубля..От сюда и ваша недостача.Далее..Вас могу точно так же обсчитать вечером или утром(после того как снимут кассу).Я уже сталкивалась с такой недобросовестной работой.Это касается и работы зам.директора и бухгалтера.Вторая,обсчитала меня на 440 рублей и на следующий день даже не соизволила сообщить о том,что она неправильно посчитала и что у меня нет такого минуса.Об этом мне сообщил директор,который сказал что бухгалтер не правильно всё посчитала.Тоже самое случилось и с зам.директором.На открытии магазина её не было.А там,директор вручал сертификаты на 500 рублей.И объяснил нам(кассирам).Если покупатель не добирает до 500 рублей за счёт покупки то он платит деньгами.Если покупка больше 500 рублей,то доплачивает.У меня купила бабуля на 510 рублей 47 копеек.10 рублей 47 копеек она заплатила,а остальное по сертификату.Подпись контролёра и чек прилагался.Так она(зам.директор),меня и обсчитала на эту сумму..И сказала у тебя большой минус..Минус 1200 с чем-то там было...Я увольнялась так итак на след.день.И директор когда спросил почему у меня такая большая недостача,я сообщила ему о сертификате.Когда он спросил у неё считала ли она сертификат и где у неё бумаги об отчётности,она посмотрела на него круглыми глазами и ответила"У меня все данные в компьютере".А когда директор спросил про сертификат(считала она полную сумму или нет),она ответила"Вполне возможно что нет"ОНА И НЕ СЧИТАЛА!И когда он посчитал,она ответила"Это всё равно её минуса не покроет".Меня удивило её хамство и нежелание пересчитать ту сумму которую мне должен магазин.(зарплату).Сразу скажу..Работать мне нравилось..Не смотря на коллектив,на трудности и некоторые сложности..Ушли мы с мамой от туда по личным причинам..Нам не хватало денег на дорогу...На метро...Из родственников нам никто не помог и нам ничего не оставалось делать как пойти и попросить расчёт.Вернее сначала попросили о том,что не мог бы он дать нам в счёт аванса денег на метро..Он сказал что к сожалению не имеет на это права.Тогда мы отработали последний день и на след.день нам выдали расчёт.Не буду описывать выдачу этого расчёта.Скажу одно:нервы нам потрепали прилично.И не сам директор,а зам.директора...Короче получили мы расчёт и уехали домой.Если бы не эта ситуация,мы бы продолжали работать там..Из плюсов:1.Хороший директор.Который качественно выполняет свою работу.2.Зарплату платят всем и вовремя..Это я точно знаю.

1.Просто отвратительный бухгалтер и зам.директора.И ещё одна девушка.

# Да это оператор2013-07-09 04:57:18
Начальство возможно, и норм но людей то уважать надо... А магнолия это жопа!! Нужно что то исправить звони в офис!!!! А туда как до смольного!!! А если дозвонившийся говорят это не к нам и трубку бросают, а дослушать людей то надо!!! При устройстве говорят корпоративы и все дела, херня все это ток походу для директоров и для офиса.... Операторы чего не люди, а замы?? А как штрафы брать так в первую очередь... А з/п так если посчитать для москвича, купил кеды покушать и на квартиру и все дальше лапу соси!!
# Розумухамад2013-07-08 13:24:37
само магнолия может и нормальное но начальства говно ул. вторая ямская дом 20 22 там я получил травму я работал мясником и 14 дней был больничном мне за травму выплатили 1695 рублей и директор говорить это по вашей глупость как можно работать с такими людьми если он директор

# Аноним2013-06-28 15:04:54
Уважаемые, научитесь сначала работать, чтоб не было недостач... Я работаю в данной компании 6 лет и в принципе все устраивает. За все время работы не наблюдала хамского отношения, коллектив отличный....тут уж как сами находите общий язык с людьми.
# Аноним.2012-08-01 01:29:29
Катя, а зачем вы работали три месяца и терпели к себе хамское отношение? Насчёт размена, они всегда ворчали. И у меня была такая проблема. Терпела. Кассиров всегда не хватало, а недовольство покупателей приходилось терпеть нам. На вызовы ворчали тоже, но то, что касса такая это не мои проблемы. Вот и всё.
# Катя2012-02-20 17:13:09
Я три месяца работала в этом магазине,в первый месяц мне все нравилось,но потом мне не понравилось отношение директоров с сотрудниками!Они просто гоняли всех как овец в стаде!!!Издевались,не цензурно выражались(выражаются).Обращаются просто по свински!Директор и зам.директора просто никогда ни хотели ни кого понимать.то у них нет размена,то нельзя возврат или отказ от чека делать,их за это штрафовали!А когда покупатели их вызывали,они тупо им улыбались,а кассиров ругали за то,.что зам.директора штрафовали за отказ от чека!Я много раз сталкивалась с тем.как они матом выгоняли с кабинета сотрудников и многих других не буду уточнять!И т.д многое другое!!!!