Отзыв о компании ТЕХНОПОЛИС
Добавлен: 20:17 17.11.2011
Другие названия: ООО "Технополис - 1"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  technopolis.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Донецк, Запорожье, Николаев, Одесса, Полтава, Севастополь, Северодонецк, Симферополь, Сумы, Харьков, Черкассы, Чернигов

Описание деятельности:  Сеть супермаркетов єлектроники и бітовой техники

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

В основном после открытия магазина - хороший грамотный персонал, но по мере "рассасывания" - уходят адекватные, приходит сброд.

Много было сказано, в основном правды - НИКАКОЙ социалки, условий труда и отношения! Официальная - минималка. % которые зарабатываются - воруются офисом или занижаются. При том, что планы непомерные. Часто надо заставлять себя "впаривать", чтоб на зарплаты наскребсти. Много плохого... Можно целую поэму писать, но остановлюсь на главном.
Руководство действительно относится к персоналу как к быдлу. Региональный директор Войтович (восточный регион) вроде и нормальная женщина, но 90% ее слов - ложь. Лживая ....
Много раз заходила речь про Акимову - чистейшая правда. В магазины приезжает тупо сделать план по штрафам, чтоб не платить продавцам. Придирается ко всякой херни, но аргументировать не может ничего, когда видит что нечего сказать, тупо переходит на крик - "я так сказала". Интеллекта НОЛЬ. По ее мнению продавец должен лазить в пыльном складе, наводить там порядок, разложить все по "фен-шую" вытереть пыль и при этом слезть не потный, грязный и вонючий - и красиво обслужить покупателя. "и должен всё успевать"!!!
Итог - персоналу который работает за процент - надо много моральной устойчивости и физического состояний. Совмещать работу продавца, грузчика, уборщицы и т.д и т.п. придется + постоянные штрафы. Научиться обманывать покупателей во время "акций" и выявлять "тайных покупателей" - потому-что продавать как хотят в компании и как надо "тайником" - обсолютно разное, но самому руководству это по барабану. И не дай вам бог увольняться - скорее всего получите только официалку, как это было не только в нашем магазине. Пожаловаться то некому.
Если вы привыкли к издевательствам и работе папы Карло - вам в "Технополис"!!!

# Просто Маша2013-02-27 02:11:30
МОГУ ЛИШЬ ТОЛЬКО ПОДТВЕРДИТЬ СЛОВА АЛЕКСАНДРА. ВСЕ ИСТИННАЯ ПРАВДА. ЕСЛИ ПЛИБЕИ РУЛЯТ В ЭТОЙ КОМПАНИИ, ТО ЧЕГО ВЫ ЖДЕТЕ?! БЫДЛО, ОНО И В АФРИКЕ БЫДЛО, ПРОСТО ПРИЗНАТЬ ЭТО ОНИ САМИ НЕ МОГУТ. ДИРЕКТОР СУМСКОГО ФИЛИАЛА - ПРОСТО БОНАЛЬНО ЖИВОТНОЕ,,, В ПРОШЛОМ ПРОДАВЕЦ, ОБРАЗОВАНИЕ МЕДУЧИЛИЩЕ, ЕЙ В ПОРУ КЛИЗМЫ СТАВИТЬ, А ОНА РУКОВОДИТЬ... ВОТ И ОРЕТ, КАК ПОРОСЕНОК НЕДОРЕЗАННЫЙ... А ТУТ ЕЩЕ И БАЗАРНОЕ ПРОШЛОЕ НЕ ОТПУСКАЕТ... НЕТ-НЕТ И ВОЗВРАЩАЕТСЯ В ТО ПРОШЛОЕ, КОГДА НА БАЗАРЕ РЫБОЙ ТОРГОВАЛА. ТУПАЯ, БЕСТОЛКОВАЯ, ЖАДНАЯ, УРОДЛИВАЯ ТВАРЬ, С ВЕЧНО ОРУЩИМ РТОМ, МРАЗЬ,,, ЧТОБЫ КОРЧИТЬ ИЗ СЕБЯ ДИРЕКТОРА ГОТОВА ЛЮБОГО СО СВЕТУ СЖИТЬ, ПОДСТАВИТЬ, ОБОЛГАТЬ,,, ЕЙ СУД ВОСПИТАНИЕ СОБСТВЕННОГО СЫНА НЕ ДОЗВОЛИЛ, А ПРИДУРКИ ИЗ КИЕВА ЦЕЛЫЙ КОЛЛЕКТИВ ДОВЕРИЛИ. И НИКОМУ ПРИ ЭТОМ НЕТ ДЕЛА, ЧТО ПРОИСХОДИТ С ПЕРСОНАЛОМ. СОТНЯ БЕСПРАВНЫХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫМ ДАЖЕ ПОЖАЛОВАТЬСЯ НЕКОМУ,,, ИХ НИКТО И СЛУШАТЬ ТАМ НЕ СТАНЕТ, ПОЭТОМУ ТАКОЕ ГАВНО УРОДЛИВОК, КАК ФЕДЬКО И ПРАВЯТ ТАМ БАЛ. ВОЖМОЖНО, ВОРУЮТ, А ДРУГИХ ПОДСТАВЛЯЮТ, НЕ ЗРЯ ЖЕ ЛЮДИ В ПОИСКАХ ПРАВДЫ ПОСЛЕ ОДНОГО ТАКОГО УВОЛЬНЕНИЯ В ПРОКУРАТУРУ С ЗАЯВЛЕНИЕМ ПОШЛИ. ЭТО КАК ЖЕ ДОСТАТЬ НАДО БЫЛО,,,
# Сотрудник2012-08-17 23:58:39
Игорь, прошу прощения, но Вы либо из этой же грядки жополизов и тупиц, либо с ними никогда не сталкивались. Акимова настолько тупа, что прработав в Фокстроте на КБТ, элементарных вещей не знает, хотя и не мудрено, образования - 3 класса и два коридора. Вы задайте вопросы тем магазинам, которые она "поднимала". Кое-какие после этого закрыли. А Гагина и собирает вокруг себя таких, что бы от пупа и до самого кобчика. Одна гниль. Проще ведь под генерального лечь, чем мозгами пошевелить. Когда все это блядво разгонят, то и в компании приятнее работать будет.
# Саша2011-11-19 18:43:00
Правду написал Александр. Все так есть. Что за В., которая воровала, будучи директором Днепродзержинского филиала(откуда при зарплате директора, без мужа, купила 3-х комнатную квартиру, обставила ее, машину не последней марки, маме также квартирку сварганила, отдыхать и поправлять здоровье ездила не по дешевым путевкам), так и по протекции (а может и при соучастии долевом) госпожи Г., пробилась в региональные (причем ни один магазин как стартовик не открыла), к работникам высокомерии и отношение как к рабам.
А., которая работала в киоске на разливе водки, затем продавцом КБ, в технополисе попала на директора запуска. Смешно было за ней наблюдать, когда постоянно валерьянку, и другие успокаивающие, пузырьками пила, боясь приезда руководства, скрывая за лестью и подхалимством, свои недоделы. Стоило посмотреть, как магазины выгребали, после ее "успешной сдачи магазина", стараясь не выносить на суждение руководства ее залеты, себе больней затем будет.
Вот так и подобрала госпожа Г. себе коллектив, с которым впору на базаре, среди "бабок" ругаться. А персонал, на кой черт мы им сдались, о себе надо думать, карманы набивать, да перед начальством выслуживаться любой ценой.
# Руслан2011-11-18 23:10:00
Все сказанное выше - чистая правда. Работал сам в Сумах. Поувольнялось при мне и после десятка три людей. Прислали нового директора в Сумы из Днепродзержинска - практически весь магазин разбежался. Сейчас, поняв что никто уже идти не хочет - поубавила пыл в репрессиях. Все толковые - уже работают у конкурентов. Появится сейчас Комфи - технополис вообще загнется. В Сумах у него уже "слава" хуже чем у Эльдорадо.
# Игорь2011-11-18 18:04:00
В письме нет не единого правдивого слова,особенно обидно за тех людей о которых идет речь в письме,это вполне адекватные,порядочные люди и специалисты в своей отрасли,которые дорожат своим имиджем и авторитетом компании.Лить грязь это последнее дело,особенно если ты этого заслужил и тебя выперли с компании и таких обидчиков найдется не мало.Если это "терор",то почему досих пор не один из сотрудников компании г.Сумы не ушел с работы раз так все плохо.