Отзыв о компании HENDERSON-Россия
Добавлен: 14:56 17.11.2011
Другие названия: ЗАО "ГРИНТЭРС", ООО "ТАМИ и КО"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  henderson.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Самара
Телефоны: 7-999-300

Описание деятельности:  Сеть магазинов(салонов) мужской одежды HENDERSON - розничная торговля в ТЦ : Москва, МО, регионы РОССИИ!!!

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2011

5. Хороший, просторный и чистый офис;
6. Наличие столовой для сотрудников;
7. Корпоративный транспорт от метро;
8. Замечательный коллектив.

Я работаю в компании 4 месяца. У меня офисная должность. Объем работы действительно велик. Времени на расслабление нет. Лично для меня это является плюсом, поскольку, я не люблю сидеть без дела. Здесь у меня есть возможность совершенствовать свои профессиональные навыки и совершенствовать существующие бизнес-процессы, если это в моей прерогативе. Согласитесь, не каждая компания дает возможность что-то менять, если Вы считаете это необходимым для улучшения работы компании!
О коллективе. Все супер. Коллеги из других отделов доброжелательны. Никто и никогда не ссылается на отсутствие времени, если нужна помощь. Отдельное спасибо отделу кадров, который подбирает персонал не только по навыкам, но еще и по психологической составляющей, чтоб все сотрудники чувствовали себя комфортно, а в коллективе не было склок.
Поэтому, не считаю подобные нападки имеющими место!

В заключение: если Вы хотите работать в крупной, хорошей компании, иметь стабильность, быть уверенными, что Вас не обманут с выплатой зарплаты, больничного или отпуска, для Вас важен коллектив и Ваш профессиональный опыт важен, то Вам здесь понравится.

1. Жесткая дисциплина, которая не является помехой для сотрудников, пришедших работать, а не «качать права».
2. Огромный объем работы, который в дальнейшем будет являться положительной практикой и пригодится в последующих рабочих практиках.

# Василий2012-08-24 21:13:04
Что могу сказать эти сво... даже сюда залезли, чтобы выгораживать себя. Тва.. .
# 1232012-04-06 01:37:07
мудак ты вот кто!!))