Отзыв о компании 000 Белкур
Добавлен: 13:43 17.11.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  Ремонтно-Строительными работами в г. Минске

Никнейм: САША - ВОР! (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

НЕТ ВООБЩЕ - ОСТОРОЖНО !

Мошейники, пробы ставить негде! Дерут с людей деньги в три дорого, а рабочим зарплату не платят! Обещают золотые горы, а на самом деле "пшик". Из себя корчат честных и добропорядочных, а на самом деле воры и мошейники, в том числе и Бушило А. С. Остерегайтесь!

# РУВД Московского района г.Минска 2014-02-02 03:44:07
ИНФОРМАЦИЯ - ЛИПОВАЯ - Негативные отзывы написал сам - Кинувший компанию Белкур на арендную плату за два месяца - Рудаковский Алексей Олегович - Главны кидала в г. Минске
# Алексей 2012-07-04 04:11:43
Хахахахах . Сразу видно что все отрицательные отзывы писал один и тот же - Не грамотный человек - Что это за такое слово - МошеЙНИКИ" ??? хахахахахахахахахах

Если Рудаковский - Чмошник - хочет отбрехаться - то он значит сам и сОбака !!!!!!!!
# Андрей2012-06-27 15:49:10
шурик бушило ЭТО САБАКА
# Дима2012-04-25 04:19:25
Полный Бред . Видимо Конкуренты нервничают !
# Гость22012-04-14 04:12:11
Елена - Александр и Дмитрий = Рудаковский Алексей Лохович (ПлатСервисстрой или Ав-Транском")

Пиши Лошок правильно - не "мошЕЙНИКИ " хахахахха - а МОШЕННИКИ МЫ !

# Гость2012-04-14 04:08:57
ЗАВИСТЬ - ЭТО ГРЕХ - Рудаковский Алексей Олегович

Учредители Рудаковский Алексей Олегович, Король Наталья Владимировна обманывают ВСЕХ! Работников, арендодателей, поставщиков и клиентов. Без предоплаты не работают, а как только получают её, она испаряется! Работы в срок не выполняют, постоянно меняются бухгалтера и директора, рабочие до первой зп! или не заплатят или уволят по статье!! Ни один человек не получил полный расчет! Куча выигранных судов (на которые они не являются). Не успел начаться процесс ликвидации одной фирмы, открывается следующая. Фирма живет около 2-х лет потом её банкротят. Долг газетам за рекламу, с офисов выгоняют с криками (за неуплату). Представители фирм по продажам материалов ездят и выбивают хотя бы часть продукции назад!! Отношение хамское. Как говорится кто не с нами тот против нас. Сейчас ими занимаются сотрудники МВД. Но Рудаковский А.О. очень хитер, на всех документах стоят подписи Король Н.В. (его сожительницы). И вопросы будут задавать ей. У него была раньше фирма ЭЛЬВЕНА. Там за все отвечала его жена, а он вроде в стороне, хотя все решения принимает он. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ЭТИХ ЛЮДЕЙ!!!
# елена2011-12-09 22:09:18
+ 100% ко всему перечисленному обещают много, обманывают всех на каждом шагу. Не связывайтесь с этими людьми
# Александр2011-11-21 16:48:36
Все что написано правда, был у них заказчиком - кинули на деньги и ни хрена не сделали. Разводчики хреновы! из себя корчат неизвестно что, а на самом деле воры и мошейники!!!
# Дмитрий2011-11-17 13:53:47
На самомо деле в отзыве написана правда! столкнулся сам! Обманули и кинули на деньги! Воры чистой воды! Александр сергеевич - мошейник - точно!