Отзыв о компании БОЛЕАР МЕДИКА
Добавлен: 23:48 16.11.2011
Другие названия: Общество с ограниченной ответственностью "БОЛЕАР МЕДИКА"
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Фармацевтика

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2005
Дата увольнения: 2009

Оформление по трудовому кодексу
Белая зарплата
Бесплатный обед в офисе (спасибо поварам)

Отношение со стороны хозяина, как к мебели:
карьерный тупик, кем тебя взяли в 98% тебя и уволят с этой должности, зарплата небольшая и меет тенденцию к уменьшению (с годами индексация меньше чем инфляция),
много болеть нельзя, опаздывать строго нельзя, из кабинета и здания выходить нельзя(гемарой обеспечен), есть 4 пятиминутных перерыва для курящих только они могут выйти и покурить, перерыва на обед нет(так как столовая в здании, минут 20 можно покушать), в 2011 уволили всех мудрых руководителей, оставили одних начальников, у торговых представителей текучка, с годами в компании отчетливо прослеживается явная деградация, я это могу только связать с возрастом хозяина (климакс)

# |=)2011-12-30 11:36:17
ЛОЛ а вы кто? Александр?
# ЛОЛ2011-12-29 22:44:52
|=) а вы кто?Казаков?
# |=)2011-12-29 12:03:53
Уважаемый Александр!!!
Интересно, если вы работали с 2005 по 2009 г. от куда вам известно что сейчас творится в компании в последнее время? В том что вы болеете за БОЛЕАР или за сотрудников, у меня сомнения!
Так что если ПИЗ*ИТЕ, ПИЗ*ИТЕ правдоподобнее.
Удачи.
# |=)2011-12-29 11:52:55
Ужас!!!
Что-же с нами со всеми будет?
Уволят?
Нет не уволят, выкупит медком и там уволят =(
А перед этим Казаков обматерит, а хозяин как в мебель забьёт гвоздь.
И что самое страшное не сократят перекуры сделают по 4 мин. вместо 5, и вместо 4 сделают 3 перекура в день. АААААААААААА!!!!!!!!
# БОСС2011-12-25 00:42:13
Казаков непрофессионал который убил компанию, в этом году ей было 20 лет, на этом и закончится она...
# бббб2011-12-22 00:00:42
Это я,если такие мастодонты как вы уйдут,кто тогда компанию тянуть будет.......Новые манагеры?
# ЭТО Я2011-12-21 18:35:59
Медком вообще празднует победу. С приходом Казакова все контракты летят, все лучшие менеджеры уволились, осталось нам старичкам, отработавшим по несколько лет, уйти и все. Наша компания в 2012 году начнет пожинать плоды "эпохи Казакова" - когда все рухнет и последние ключевые клиенты от нас уйдут, а мы все будем пыжаться со входом на фудовый рынок!!!
# аааа2011-12-21 02:25:32
все нормальные топы ушли.А жаль все было так хорошо
# Бывший сотрудник2011-12-20 22:01:25
Все виноваты в сложившейся ситуации и сотрудники, и руководство. Руководство не ставит правильные задачи сотрудникам, а сотрудники работают как могут, зачастую совершая ошибки.
Нет корпоративного духа, он уничтожен, хотя когда-то было его жалкое подобие, но все же было.
Руководство злится на сложившуюся ситуацию, но ничего не делает, только бабла хочет слупить побольше
А сотрудники думают "пусть идет как идет, а там поглядим". Основной принцип - лучше не работаь за копейки, чем работать за нормальные деньги. Синдром бедности, характерен для всего нашего совка.
Но самое обидное, что те, кто хочет работать и делает это - ничего не получают, даже уважения, плюют и уходят. И правильно делают.
Руководство - слишком далеко от коллектива, отгородило себя идиотами, которые считают, что чем больше очернят сотрудников в глазах руководства,тем лучше свой хлеб отработают. А людей нужно ценить и благодарить, за то, что денег на новую семеру БМВ и на брюлики жене помогают заработать, тратя свою личную жизнь ВПУСТУЮ!
# Аноним2011-12-20 13:00:31
Уже развалено все что только можно!Медком ликует!
# ЯЯЯ2011-12-16 23:27:21
Скорее не климакс а импотенция. сидит на препаратах от неё и злится на всех остальных. А климакс у его дубовой супруги, которую надо на полиграфе прокатать как проверяют всех :-))) Вот тут всё и встанет на свои места.
# Казаков Олег - окуенный директор по продажам!2011-12-15 18:40:55
Я умею матом крыть,
В командировке водку пить.
Я работать не люблю,
Нахер фирму развалю.
А потом пойду в медком,
Вот такой вот я кондом,
И рекламы тут не надо,
Ведь уже и так все знают!
# Казаков Олег2011-12-15 02:14:51
Я директор в Болеаре
Только контексы пиарю
тем что главных увольняю
недовольных презираю
# Казаков Олег - директор по продажам2011-12-13 23:25:08
Я директор в Болеаре! Всех нормальных я уволю. Наберу своих людей. И компашку развалю, от Медкома нал возьму.
# ххх2011-12-05 22:23:41
Как общается Казаков-таких поискать(на стройке и то с трудом...),сколько толковых людей ушло за последние месяцы...если так пойдёт дальше....чем думают или есть ли чем...
# Аноним2011-12-05 17:07:36
Полностью согласен с автором комментария. Добавлю, после прихода директора по продажам Казакова, с его матерными криками и сменой толковых манагеров и торговых представителей, в городах пропала продукция с витрин аптек и касс.