Отзыв о компании ОлГУД
Другие названия: Ол!Гуд, AllGood
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  allgood.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Национальная розничная сеть косметики, парфюмерии и товаров для дома

Никнейм: АНОНИМ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

ДО РАБОТЫ ПЕШОЧКОМ 13-15 МИНУТ

Просто смешно)) Походу 3 последних отзыва дело работников офиса))) Не смешите, ВАША КОМПАНИЯ ПОЛНЫЙ ШЛАК, ГДЕ НЕ УВАЖАЮТ ЧЕЛОВЕКА И ЕГО ПРАВА!!! Зп копейки! Работаешь за продавца, кассира, охрану, грузчика и уборщицу!!! Летом духотища ужсаная, вас бы уродов запихнуть туда, да еще заставить раставлять-разружать товар-мчаться на кассу! Кондиционеров нет, хотя вы олгудовцы нарушаете все нормы САНПИНА не только по обеспечению комфортных условий для работы, но и по хранению товаров! У вас нафиг все стухает и плавится!!! При увольнении вычли все, что только можно, получила 10 касарей за 21 смену рабочую! Постоянные тупорылые проверки и штрафы! Олгут - ГОРИ В АДУ!!!

# аноним2012-09-06 19:23:28
да действительно, все это правда...проработала там год с лишним, продавцом - кассиром...помойка...кишлак...делаешь все за 9200 руб...так и не платят нигде...Виссарионова СУКА ....Чтоб тебе пусто было....Развалила ты все.....ГОРИ В АДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..
# Xxx кассир2012-05-10 19:16:59
Я полностью согласна со всеми отрицательными отзывами это ужасная компания не советую там работать и что либо покупать,я там работала обманули с зарплатой меня и не только! А насчет того что там нет охраны и камер это да брать можно и у таких нужно!!! Так что люди пожалуйста не верьте им и не ходите туда работать все что они обещают вранье!!!!!!!!!!!
# Юлия2012-04-08 23:30:17
Да,именно!Это худшая работа что у меня была!Кстати,я открыла 3 магазина и ни за один не было обещанной премии!не верьте!никогда никому кроме директора магазина премия не светит.
# Дарья2012-01-13 02:11:40
Согласна на все 100%, работала с такими же условиями. продавцов ни во что не ставят, с одними ценниками, которые на дню по пять раз меняются замуд...ешься!
# продавец2011-12-16 13:36:12
ол-гуд хрень полная! наё......т по чёрному! выход один. брать сколько унесёшь в целях компенсации морального и материального вреда!!! не верьте в сказки !!! кидать таких не западло, а вынужденная крайняя необходимость! магазины не охраняются, камеры НЕ РАБОТАЮТ! УДАЧИ в ваших начинаниях!!!
# Леся2011-12-09 21:25:47
Согласна полностью!!!!!!!!!!!!!!