Отзыв о компании Бюро Вин
Другие названия: Goodwine
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  goodwine.com
Регионы работы: Киев, Донецк, Ялта

Описание деятельности:  Компания «Бюро Вин», является прямым импортером вина и крепкого алкоголя на рынок Украины. Мы молодая компания, и стремительно развивающаяся. За 2, 5 года существования, мы открыли первый в Европе винный супермаркет «Goodwine». Магазин находится на Печерские (м.Кловская), и занимает 1200кв. метров. В нем более 4 тыс. наименований вина и крепкого алкоголя. Сейчас стратегия компании – это развитие сети винных супермаркетов по территории Киева и Украины

Никнейм: ula-la (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

кто нибудь может сказать как там работается?

# Wine2012-11-28 19:47:46
Эти жополизы есть в каждой компании. Да же в школе когда вы учились они уже были))) Вы что, с ума посходили? Ну есть они и есть, это не главное. Вы рабоатть туда пришли или друзей искать?
# гоги2012-11-14 18:16:48
Тоже интересует,особенно который находится -->
Киев, просп. Героев Сталинграда 16Б (пл. Сантьяго-де-Чили)
Как там работается и какое отношение к сотрудникам?
# undina2012-08-01 21:44:25
Вот эти пару жополизов и есть главное зло в компании - не понятно почему так слепы владельцы. Наверное сладкая лесть гораздо приятнее горькой правды. Это похоже на страуса засунувшего голову в песок.
# Invisible2012-02-28 16:59:52
У меня там работала подруга, много рассказывала хорошего о руководстве и о корпорптивной культупе. В один прекрасный момент я не выдержала и присоединилась. Не пожалела! Очень крутая компания. Правда много этапов собеседований, тесты и все такое. Низкий процент проходимости, но так они отсеивают "не своих". Сегодня я там не работаю. На новом месте стараюсь построить подобные отношения, быть похожей на них. Из плохого, это как и везде, есть в компании пару чело век- ж...лизов, которые труться возле руководства, демонстрируя всем свою близость к шефам и особый статус. Здесь не понятно почему такие мудрые руководители им это позволяют.... Противно, но не это главное! Поэтому очень рекомендую компанию!!!
# Natali2011-12-06 18:00:45
Очень хорошая компания. Приходите не пожалеете.