Отзыв о компании Интернет компания БИТ
Сайт:  annika13.com
Эл. почта: office@annika13.com
Регионы работы: Киев, Житомир
Телефоны: +380444929513

Описание деятельности:  Онлайн и оффлайн реклама. Создание и продвижение сайтов!

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2010

Первое знакомство с Анникой 13 было уже больше года назад! До этого, работала просто в ужасном коллективе, и придя сюда была приятно удивлена: хорошие, открытые и честные люди еще остались!!! Анника 13 активно развивается, предоставляя услуги будущего: создание сайтов, продвижение, интернет реклама!!! И каждый умный человек увидит в этом перспективы для развития и карьерного роста. За время моей работы, у нас появилось три новых отдела. Один из принципов компании: Каждый занимается своим делом, и каждый – профессионал в своем направлении!! Если ты менеджер – то ты в идеале знаешь свой продукт, умеешь выявить потребности клиента и помочь ему! Если ты программист – то от Бога!!! А если специалист по рекламе – то обязательно прошёл обучение от Яндекса и Гугла, обязательно имеешь дипломы, подтверждающие твои знания и навыки!! И к этому стремится каждый человек работающий в Аннике13.
Коллектив молодой, дружный, но в процессе встречаются и моральные уроды, которые естественно надолго не задерживаются!! Директор Анна и коммерческий директор Александр - это, в первую очередь, очень отзывчивые и честные люди, которые не ставят себя выше остальных, всегда пытаются войти в твое положение и помочь, дать совет и поддержать!!! Александр часто сам проводит обучение для менеджеров, делится своим профессиональным опытом. Если у тебя возникает вопрос, тебе придут на помощь, все расскажут, покажут и научат.
Если говорить о з\п то скажу честно, да бывают задержки, но это нормально, ведь компания только развивается. Естественно, нужно время, что бы приобрести стабильность. Тем более, что наше правительство всеми возможными способами пытается задавить «не их предприятия»! Но бухгалтерия открыта, и каждый знает куда идут деньги, какие затраты и какие доходы! И все сотрудники уверены, что их не «кинут» и не оставят без куска хлеба, а если у тебя непредвиденные расходы, ты можешь просто подойти к Ане, и быть уверенным, что тебе выдадут все по максимуму!
Я прихожу на работу с улыбкой и радостью, прихожу в Аннику как в свой второй дом, где мне всегда рады. За такими компаниями как Анника 13 – будущее!!

Задержка с з\п, но я бы сказала, что это даже не отрицательная сторона, а скорее один из этапов, который нужно пройти на пути к вершине!!