Отзыв о компании ооо"электроснаб"
Добавлен: 22:59 15.11.2011
Другие названия: ооо "электроснаб"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  tk-elektrosnab.com.ua
Эл. почта: elektrosantex@ukr.net
Регионы работы: Киев
Телефоны: 0679281070

Описание деятельности:  маркет и есть направление в электросантехническом оборудовании

Никнейм: Сергей Троицкий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2011
Дата увольнения: 2011

офис хороший

взяли меня на испытательный срок.Сказали что я не подхожу через неделю им и отказались выплачивать зарплату за эту отработанную неделю.а договор мы не составляли и доказать что я права не смогу я.Директор оказался хамом редким.угрожал мне если я не выйду из офиса.такое отношение к людям я давно не встречала.

# товароведу2012-02-27 03:31:01
люди, вы странные какие-то, если вы никто, работать не можете, не умеете и не хотите, а преподносите себя как "пуп" земли, то какое вы хотите к себе отношение, не вы же будете лодырям и ничтожествам зарплату платить
# Алёна2012-02-13 19:30:12
Насчет комментария Александра: со мной произошла аналогичная ситуация, написали чтобы перезвонила, от директора услышала хамство, еще и начал высмеивать мою специальность (у меня ВО), мой вуз....настолько неприятное ощущение, таких людей еще не видела..
# Александр2011-12-14 19:53:23
Наприсана чистая правда. Директор (Сергей Константинович) - быдло, судя по тону и стилю разговора. Отослал резюме, пришел ответ с номером телефона вышеуказанного диретора. Перезвонил. Этот товарищ мне с ходу начал хамить, я слегка опешил, но разговор продолжил ибо хотел понять, что за работа. Выяснилось, что указанная на сайте работа.юа вакансия оплачивается на 1000 ниже, чем написано в вакансии... В конечном итоге мистер директор бросил трубку, после того, как я замолчал, задумавшись над его вопросом о смысле моего трудоустройства в их компанию. Хорошо еще, что как девушка не поехал к ним, а перезвонил предварительно.