Отзыв о компании Логистический центр ТД "Царицыно"
Добавлен: 15:53 15.11.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  ТД "Царицыно" - известный мясо-колбасный производитель. Логистический центр - довольно обособленное предприятие, располагается в районе плодоовощной базы в Курьяново.

Никнейм: Илья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2008
Дата увольнения: Ноябрь 2010

Официальная з/п
Соблюдение ТК
Устоявшиеся внутренние процессы
Достаточно доброжелательная обстановка, адекватные специалисты на среднем уровне управления
Столовая с умеренными ценами на территории комплекса
Прочная рыночная позиция на рынке

Структура дохода 50% оклад, 50% премия (существует вероятность снижения суммы премии без объяснения причин или по необъективным причинам не связанным с деятельностью сотрудника)
Мало возможностей для повышения дохода или карьерного роста
Отсутствие гибкости в пропускном режиме для специалистов непосредственно не связанных с работой склада (выход за территории в рабочее время по запискам утверждаемых директорами)
Склонность к приему на верхний управленческий уровень не всегда профессиональных в данной области и не компетентных специалистов (что влечет за собой метания, и реализацию не очевидных для повышения эффективности бизнеса проектов и решений)

# Николай2012-11-20 11:10:58
Компания отстой. Выжимают все, кроме того нет команды. Люди высшего звена не могут найти правильную политику развития компании и противопоставить свои доводы самодурам, кои там имеются. Примут вас через детектор лжи, хотя у самих фейс в пуху, а уволят без выходного пособия за два дня. Т.ч. работа по ТК чисто формальная. Не советую грамотным специалистам мораться в просрочке и неисполнении технолоии при производстве, типа вкусняшек.
# Александр2012-06-27 23:50:01
Добрый вечер соискатели и прочие просматривающие. Компания об которой идёт речь, вообще проблемная, Люди работающие там уже привыкшие со времён старых(не могу точно сказать каких) просто ставить перед фактом, на сегодняшний день Директора по ком.части замещает молодая девушка которая бедняжка сама не понимает куда попала, но не в этом весь сок. Люди приходящие на должность, которая связует компанию именно с потребителем, имею в виду мерчандайзеров и торговых, стараются оштрафовать каждый месяц!
Я лично проработал там три месяца, и понял что компания нуждаеться в жостком лидере и человеческом отношении к подчинённым! на протяжении 4 лет работаю предстовителем по продуктам, разным, при федеральных сетях , и могу сказать что в ТД Царицино *царит* полный беспредел к работникам малого звена. Все рвут свой кусок, что бы их не уволили, так как присели уже давно на места свои.
Уважаемые соискатели не стоит да же траить своё личное время, так как Время процветания в фирме кончилось с расспадом СССР!
# 1112012-04-23 22:44:30

в чем это выражается?зачем уходить с работы во время рабочего времени?или бумажки заставляют писать?
# Аноним2012-02-04 19:18:33
Написано правильно, все так и есть! Обычное советское предприятие, из-за довольно слабого профессионального уровня высшего менеджмента в компании наблюдается сильный застой. Есть хорошие специалисты среднего звена с которыми приятно работать. Рекомендую для начинающих, пенсионеров и всех тех, кто неуверен в своих силах. Ввиду общего слабого уровня управления можно реально немного спокойно поработать. Для специалистов высокого уровня здесь не место, ищите более лучшие компании. Дешёвая столовая, от метро довольно далеко, хотя есть корпоративный автобус.