Отзыв о компании VISOTSKY CONSULTING
Добавлен: 22:22 14.11.2011

Регионы работы: Киев, Дружковка, Чернигов, Днепропетровск

Никнейм: Сотрудник компании,не саентолог:) (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2011

Для того, чтобы сделать правильные выводы, нужно получить как можно больше инфо по какому-либо вопросу!

О себе: имею общий трудовой стаж 11 лет, работала в нескольких компаниях до Visotsky Consulting. В компании занимаю пост руководителя одного из подразделений компании.
О компании: Компания Visotsky Consulting - консалтинговая компания (http://visotsky.org). Наш главный продукт- Школа Владельцев Бизнеса (ШВБ). Подробнее по ссылке :http://masterclass.com.ua/about-page.php.

Дам свой коммент по пунктам:
1)На ИС я пришла на определенную ЗП, само собой обсудила изначально, что цифра моей ЗП - это цифра мне на руки. Вообще-то это норма при поступлении на работу в любую компанию (я-то могу судить имея достаточный трудовой опыт). Какую цифру утвердила до прихода на работу-такую и получала и продолжаю получать. Замечу, я не трудоголик, я просто профессионально делаю результат для компании.
2)Да, есть такое. Через 3 мес. оформляем СПД т. к сотрудники работают как СПД в составе Простого товарищества. Что такое Простое товарищество можно посмотреть, например, здесь: http://invaconsult.com.ua/index.php/2011-07-14-12-41-22/121-2011-07-15-04-24-17/2283--55---.
3) Договор, о кот. говорит "несостоявшийся саентолог" - договор на обучение, а не на оформление взаимотношений с работодателем.
У нас в компании работает своя собственная Академия, где сотрудники посоянно повышают свой уровень квалификации. Особенно это полезно для молодых специалистов, в которых компании нужно еще вкладывать и вкладывать, чтобы они стали настоящими профессионалами. Компания не заинтересована в том, чтобы ее сотрудники использовали как Кузницу кадров, поэтому сотрудник компенсирует свое обучение, если он не отрабатывает в компании 2,5 года. Это нормально опять же таки. Имею опыт работы в крупной IT-компании, где сотрудник прошедший тренинг, также либо отрабатывал 3 года, либо выплачивал сумму при досрочном уходе из компании. Наша компания для стабильных постоянных сотрудников, а не для гастролеров:).
4) Касательно саентологии- это вообще-то религиозно-философское учение, которое не имеет отношения к Школе Владельцев Бизнеса. ШВБ- это инструменты управления для бизнеса, которые владелец внедряет у себя при прохождении ШВБ. Если сказать простым языком, как это понимаю я. Был себе такой Р. Хаббард, всесторонне развитая личность. Он стал основоположником саентологии, при этом он в процессе своей деятельности скомпоновал такой набор инструментов управления, которые могут с успехом применяться в бизнесе.
Как раз с этим набором инструментов управления мы и имеем дело. Все очень просто.
Дорогие соискатели, если вы по-настоящему продуктивный человек с нормальным уровнем этики и морали- будем рады Вас видеть! :)

Не знаю, что написать:)