Отзыв о компании Биглион
Добавлен: 22:00 14.11.2011
Другие названия: Biglion
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  biglion.ru

Описание деятельности:  Сайт по продаже купонов со скидками.

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2011
Дата увольнения: Август 2011
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

рядом с домом

после собеседования на вакансию специалиста клиентской службы вышла окрыленная! :) И компания динамично развивается, и карьерный рост, и отсутствие жесткого офисного стиля - все было обещано и замечательно. Ок. Работа на самом деле адская, ну это и понятно, колл центр, была к этому готова, тем более, что искала работу на лето, на выходные дни. Но каково же было мое удивление, когда в процессе обнаружилось, что мальчики-девочки, кот работают на пару месяцев дольше, повесили на 2х новеньких все звонки, а сами смотрели мистера бина и прочее кинцо в контактике :) жесткой офисной иерархии-то нет :) Старших и начальства по выходным нет. Вот и сидят там работнички в свое удовольствие, пока 2 оператора за всех отдуваются :) Ну это еще ладно, внутренние дрязги так сказать, решаемые между собой. Апофеозом работы в Биглионе стал разговор с охранниками! :) В организации действует пропускная система по картам, карту за мой несчастный месяц работы мне так и не сделали. Но охранников это не волновало. Каждый требовал отчета: что да как и кто я такая. И все каждый раз только по паспорту! Придя на работу одним "прекрасным" утром, я обнаружила охранника на вахте с голой жирной волосатой грудью, не спеша застегивающего брюки! Он трепался по телефону и махнул мне рукой, "мол проходи, ща не до тебя". Ну ок, я же не буду его умолять записать мои данные. Через пару часов пошла на кухню налить себе чаю. А там такая тусовочка уже: орет шансон, звон рюмок. Ну Ок, главное, чтобы меня не трогали. Не тут-то было. На мою просьбу через часок открыть турникет, чтобы выйти на улицу перекурить, меня в очередной раз спросили кто я такая. Половина рабочего дня уже прошла :) Я не хотела конфликтовать, но этот реально начал на меня напирать с угрозами. Я естественно озвучила мысль, что стоит позвонить начальству, если у него есть сомнения в нужности моего здесь нахождения, тем более, что уже в свою очередь у меня появились сомнения в его состоянии. Ответ убил: "Ну что, думаешь меня, специалиста с высшим образованием отсюда уволят? У тебя-то образование ваще есть?" АХАХАХАХ Первый раз встречаю ОХРАННИКА, который рассказывает о своем высшем образовании. Интересно, что заканчивал-то, МГИМО не иначе?))) Далее пошел бред про понаехавших и т.д. Вот и устраивайся на работу с дипломом истфака и СОБСТВЕННОЙ квартирой в неплохом районе :) Позвонила начальнице службы клиентской поддержки. Та в шоке :) Через пару дней, когда приехала увольняться мой образованный друг сидел на своем месте в белой рубашечке :) Еще и докопаться до меня попытался на тему того же пропуска, но тут уже Я не стала молчать :) Вывод: у меня и у руководства Биглиона слишком разные понятия об образованных людях, которые действительно хотят работать, а не отдыхать на рабочем месте :)

# Сергей2012-03-27 11:53:00
Маша, чет как то Вас сильно видимо "торкнуло" поведение охранника и соответственно все эмоции в "одну струю". Слишком уж субъективная оценка компании по поведению какого то плохого работника коих в любой компании море....
# Анна2011-12-27 10:16:59
Интересно, что человек с дипломом истфака и собственной квартирой в Москве вообще забыл в этой конторое... еще и call-centter!!! От операторов обычно и высшего образования не требуется... По-моему не туда человек устроился... А что до охранников, то все они одинаковые в большинстве случаев.
Надо просто не обращать внимания...
# Мария2011-11-28 21:45:30
Михаил, прежде чем писать комментарий, иногда бывает полезно ПРОЧИТАТЬ ТЕКСТ, к которому его оставляешь :) Или уже не отвлекаться от своей любимой программы "Максимум" на подобное рукоблудство :)
# михаил2011-11-20 15:49:00
Если на тебя свалили работу те, кто пришел раньше. Значит ты так себя поставила на рабочем месте.
и вобще деньги платят за работу, а не за перекуры и чаепития!!!
Наиценнейший отзыв о компании Биглион. Прямо триллер какой-то.
Думаю, лучше позвать мчс и телевидение
"Программа ммммаксимум, сегодня в эфире:
Работник кол центра против охранника на входе. Вы увидете все, что твориться за кулисами.Мы раскроим все тайны Биглиона.
ваша грозная террада, безусловно, характеризует всю ком-нию целиком.