Отзыв о компании Акма
Другие названия: ЧП Производственно-коммерческая фирма АКМА
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Регионы работы: Днепропетровск, Киев
Телефоны: 8-0562-394-919

Описание деятельности:  продажа оборудование из-за рубежа

Никнейм: ЯЯЯ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2006
Дата увольнения: Октябрь 2009

Уважаемые господа! Просмотрела отзывы, и не только по этой компании. 95% сотрудников всех компаний недовольны своим руководством. Все считают, что пашут как проклятые, а им не достойно платят. на самом деле, большинство просто "отсиживает свои положенные жопочасы" и считает,что с чистой совестью имеет право требовать свои кровные за это. Я проработал(а) в этой компании достаточно, чтобы более-менее объективно всё оценить, но даже и сейчас не берусь за это. Я помню, кем я туда пришел(а) и с каким багажом знаний уходил(а). У меня было всякое- и ссоры, и истерики, и несправедливое отношение..Но стоит просто поставить себя на место руководителя, и мыслить начнете адекватно. А многие просто оймут, что на месте того же директора, Вы бы вели себя куда более неоднозначно,чтобы защитить свой бизнес от недобросовестных сотрудников, кризиса и.т.д. Тот же Иван, помню такого, пришел, так много говорил,что закрыть ему рот можно было только тупым игнором. Он работал инженером, по части профессионализма спортить не буду, но уверена, если бы было за что держаться, ужержали бы, зп подняли бы и т.д. Короче, я доаольна,что у меня был такой опыт. После такого полученного опыта, Вам ничего не страшно. Особая моя благодарность коммерческому директору. Никогда не думал(а), что так сработаюсь с женщиной. Строга, но справедлива! По зп - что обещали, то платили. Другое дело,что хотелось бы больше. Ну а кому не хочется)). Начальник сервисного центра- да, звезда имеется..но можно на нее плюнуть и затушить)))..

Мне вообщем-то нет смысла петь дифирамбы сейчас, т.к. давно там не работаю. Уходил(а) хорошо, всё,что должны были, заплатили. Штрафы за опоздания)) Самое для меня ужасное)) Но сам(а) ведь и виноват(а))
- Почему вы опоздали?
- Поздно вышла из дома.
- А раньше нельзя было выйти?
- А уже поздно было раньше выходить.))

Позитива всем и почаще ставьте себя на место других, так проще понять поведение оппонента и "бороться" с ним))