Отзыв о компании Империя фитнеса
Добавлен: 12:05 14.11.2011
Другие названия: меняет юр лицо каждые 3 года, сейчас ООО"Орион Недвижимость"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  ifitnes.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Оказание фитнес услуг, личное мнение нижний сегмент эконом класс.

Никнейм: Дмитрий Белов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Купила абонемент на год! Хожу и радуюсь, занимаюсь с личным тренером! Успехи есть) а все кому что-то не нравится, могут просто помолчать.... за такие деньги это самый лучший вариант!

нету

# Светлана2013-02-18 03:05:23
Мне нравится этот клуб, разнообразные занятия, можно подобрать под любой вкус. Профессиональные тренеры. Удобное месторасположения радует. Очень нравится, что тренажерный зал большой по площади, много повторяющихся тренажеров. Если один занят, можно спокойно пойди на такой же и не заниматься с кем-нибудь в паре на одном. Цена хорошая и вообще все супер пупер.
# Сергей2012-11-22 23:17:48
Спасибо вам, что так отзывчивы о тренерах, ведь они действительно работают от души. И даже то, что им не платят зарплату никак не отражается на клиентах - ведь мы же люди!
Нелюди сидят в офисе, либо являются управляющими данных клубов, у которых доход складывается из невыплаченных средств сотрудникам клуба. Очень жаль, что у тренеров есть такая хорошая возможность тренировать людей за небольшие деньги а эти твари её губят...
# Цветок2011-12-26 00:47:40
клуб на соколе просто прелесть, приходите заниматься!!! Империя Фитнеса - это выход для тех кто хочет заниматься фитнесом за небольшие деньги!
# Елена2011-12-25 03:39:33
обсалютно согласна,клуб великолепный,любимый и самый лучший и цены всегда радуют)))
# Серафима2011-12-05 16:45:07
Отрадное, супер! Хороший клуб, добротный. Оборудование новое, беговых дорожек даже больше, чем ожидалось. Качественная сауна, чисто. Удобно расположен, круглосуточный. Все работает, профессиональный, внимательный коллектив, рабочая атмосфера.
# Светлана2011-12-05 01:31:12
вот думаю чтобы написать об этом клубе...клуб очень и очень хороший,персонал убыбчивый и очень вежливый,занимаюсь с личным тренером! Почитала отзывы и долго думала идти или нет,прошел уже год как я хожу в этот клуб)))
# Елена2011-12-03 21:31:27
ХОдим с дочкой в этот клуб и нам очень нравится,занимаемся с личными тренерами.Очень отзывчивый и хороший клуб
# Милена2011-12-03 03:08:18
мне тоже нравиться клб и я им очень довольна,империя отличный клуб за небольшие деньги!