Отзыв о компании «Супермаркет «Сильпо»»
Добавлен: 01:28 14.11.2011
Другие названия: Сильпо
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Регионы работы:: Киев, Бердянск, Винница, Днепропетровск, Донецк, Дружковка, Запорожье, Ивано-Франковск, Кировоград, Коростень, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Луцк, Львов, Мариуполь, Мелитополь, Одесса, Полтава, Ровно, Симферополь, Стрый, Сумы, Тернополь, Тирасполь, Ужгород, Умань, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Черновцы, Энергодар, Южноукраинск, Ялта

Описание деятельности:  крупная торговая сеть магазинов самообслуживания, ассортимент которых насчитывает до 20 000 наименований продуктов питания и сопутствующих товаров

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

к сожалению нет

Таких много: зарплата мизерная и совершенно неопределенная (к тому же половину прикарманивает начальство, иначе где ж она), вышестоящие имеют к твоей работе кучу претензий с самого начала работы в компании, снимают ни за что КТУ по принципу "виноват один - отвечает весь отдел", заведующие сваливают всю вину за недостачи на продавцов и еще много можно перечислять, но бессмысленно..Одним словом, работать там - в ущерб своему здоровью, карману и лишняя трата времени.

# аноним2011-11-26 04:03:50
я работала в сильпо уволилась по причине что все праздники даже в новый год я должна быть на работе