Отзыв о компании UNIVERSAL STARS
Добавлен: 23:01 13.11.2011
Другие названия: face of future так они называются в России

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  типа модельное агентство (агентство по трудоустройству моделей) реально просто развод людей-лохов на большие суммы бабок в обмен на обещание карьеры модели

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

отсутствуют!!!

Организация рабочего места - тебе что-то нужно, ну вот пойди в магазин и купи за свои деньги. Зарплату постараются не выплатить или заплатить меньше. При увольнении ни копейки не получите. Работа Ваша будет заключаться в том чтобы развести модель на заключение договора (от 3960грн до 8700грн за договоро). В замен модель ничего не получит, а Вам могут за углом дать по чайнику за то что Вы помогли расстаться с круглой суммой денег. Не идите в этот лохотрон работать ни за что!!!

# катя2012-02-16 01:28:22
девочки не веведитесь на етот лохотрон!!!!!!!!!!!!!!
в почитайте что пишут в гугле об етом......
я сама попалась=(
# Таня2012-01-28 02:55:28
Я попалась на развод, но не сдалась. Теперь на них заводят уголовное дело.
И еще! Когда у них накопилось достаточно таких *разведенных*, они тут же сменили табличку и переоформили юр. лицо. Теперь это зеленая табличка на том же месте с надписью продюссерский центр, в названии которого фигурирует слово "кино", а не модельное агентство "Юниверсал старс"
Менты сказали, что заводят на них уголовное по статье мошенничество в особо крупных размерах (меня на 9200 грн развели), а что бы вообще их прижучить, надо побольше таких же заявлений.
Кому это интересно, вот подробная инструкция, что делать:
Вариант для смелых и отважных:
1. Приходите к ним в офис со всеми документами и заявами, или просто с договорами.
2. В последний раз просите деньги - футболят
3. Вызываете ментов, мол забрали деньги и обманули
4. Пишите заяву
Кроме кучи всякий слов, в заяве ОБЯЗАТЕЛЬНо указать, что деньги брала особа (имя), которая не дала удостоверения личности, от лица этого Пономаренко (указанного во всех их договорах) и УКАЖИТЕ АДРЕС!!!. Это что б не отфутболили.
5. Давайте ментам все телефоны, с которых вам перезванивали и все имена.
Думаю с каждым общалась некая Оксана Малецкая. Она там вожак. Ее тоже обязательно упомяните.
6. Главное не боятся!!! Она там даже вышибалу вызвала, но он сдулся тут же!!!

Для несмелых - просто придите в райотделение на ул. Московская 22, Печерский район, г. Киев и пишите заяву, как выше сказала.
Если нужна помощь, аль совет - мое мыло tanyagn@gmail.com
У меня крутой юрист. Всем удачи :)
# Ира2011-12-23 18:14:23
там работают люди без совести, без моральных принципов.Своих аферистов мало,еще и из России понаехали!