Отзыв о компании «ростелеком»
Добавлен: 19:39 13.11.2011
Другие названия: ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Ангарск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Калуга, Камчатка, Карелия, Кемерово, Киров, Коми, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Магадан, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль, Сочи
Телефоны: 8-800-200-00-33

Описание деятельности:  Предоставление услуг МГМН, Интернет, телефонии, IP VPN и т.д.

Автор: Лена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Крупная компания, хороший офис

После собеседования начальник отдела обещала мне обязательно перезвонит по результатам собеседования. Расхваливала мои способности, мой опыт, но заранее сделал акцент, что я не знаю программу, и ей бы хотелось взять человека с опытом работы в программе. При том, что я знаю программу, которая намного сложнее, чем в их компании. Ждала ответа, ответа не поступило, хотя сама уверяла, что она честный человек и обязательно позвонит. Позвонила сама, сбросила...подумала, что человек на совещании, через 2 часа перезвонила, опять сбросила...я понимаю, что отказ, но неприятно отношение человека, профессионал называется( это был 2 этап моего собеседования, и я считаю, что письмо с результатом незатруднительно было бы написать(((

# алекс2011-11-15 19:24:35
молодых сокращают у кого дипломы а тем кому осталось года два до пенсии пока нетрогают знают что скоро на пенсию лишбы пенсионный возвраст неповысили