Отзыв о компании СТС Групп
Добавлен: 16:34 13.11.2011
Другие названия: ООО "СТС Групп"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  stsgr.ru
Эл. почта: info@stsgr.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7(495) 6626775

Описание деятельности:  Аутстаффинг, аутсорсинг и лизинг услуг персонала

Никнейм: Николай (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

А мне не повезло в этой компании. Попал в бригаду где бригадир ... Алкоголик. Работал в Томилино, на складе охлажденной продукции. Так вот этот горе бригадир пропивал частенько деньги которые ему выделяли на сотрудников (проживание в общежитии, проезд, авансы). И когда он "прожирал" все до копейки, он с детской наивностью просил в долг денег у рабочих. Люди приехали деньги зарабатывать, а тут на тебе нужно еще всяким алкашам в долг давать. Однажды он пропил все деньги, а на следующее утро не было денег даже на проезд до склада. (жили в общежитии в Красково). Руководству СТС похоже было просто плевать какой у них там бригадир, алкаш ли наркоман.
Нужно сказать что этот алкаш был сообразительный, и он старался собрать бригаду из таких же алкашей. Если ему присылали из офиса не алкашей он был крайне не доволен ! Так как я не пил и не давал ему в долг после его пьянок, то я ему не понравился. И в один прекрасный день, точнее утро, из моего шкафчика украли рабочую одежду. Обратившись к алкашу бригадиру, у которого было тяжелое похмелье, (у него оно было всегда) я получил в ответ - Это твои проблемы делай что хочешь.
Я поехал в офис СТС и сказал что у меня украли рабочую одежду и мне просто не в чем работать. В ответ они меня уволили ничего не заплатив, а проработал я дней 12 по 12 часов. Но ни копейки не получил. Все это было поздней осенью 2010. Вот так мне не повезло с бригадиром.
P.S. Кажется этот бригадир алкаш работает там и по сей день, так что будьте внимательны, вдруг к нему попадете.

# тот кто уничтожит СТС2012-08-30 16:14:38
СТС групп хватит врать!!
вы принимаете на работу таджиков, я это знаю.
и я обязательно напишу в ФМС на вас чтобы проверили все ли у них в порядке с документами.

# СТС Групп2012-07-03 16:49:59
Стас, СТС Групп не набирает на работу таджиков, людей с улицы и вокзалов. Просим не писать клевету.
# Стас2012-04-11 15:41:04
люди ужас не верьте всему что тут пишут . если вы человек норм не алкоголик вам тут делать нечего . ФИрма хахахах что это за фирма такая набирают с улицы людей
с вокзалов таджиков и суют их на склад работать все судимые полорвино алкоголиков пливать зато кадры. Дисциплина ххмм какая дисциплина с дня устраиваем на рабтому 3 месяца испытательный срок в котором с вас снимут все до копейки. если вы себя уважаете не ходите суда работать
# СТС Групп2012-03-26 15:45:13
Николай, укажите, пожалуйста, номер Вашего договора или Ваши ФИО и дату рождения. По описанному случаю будет проведено разбирательство.