Отзыв о компании Кока-Кола Беверіджиз Україна
Добавлен: 23:29 12.11.2011
Другие названия: Coca-Cola, Кока-Кола
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  coca-cola-job.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Мукачево, Николаев, Одесса, Симферополь, Харьков, Чернигов

Описание деятельности:  Производит популярный газированный безалкогольный прохладительный напиток, продающийся более чем в 200 странах по всему миру, выпускаемый американской компанией «The Coca-Cola Company». Данная компания также владеет торговыми марками и производит целый ряд других напитков: «Кока-кола лайт», «Спрайт», «Фанта», «Швепс», «Бонаква», «Nestea», «Фруктайм» и др.

Никнейм: Лена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2009
Дата увольнения: Сентябрь 2011

Эта компания - одна из немногих, которая вкладывает ресурсы в своих людей. Для построения карьеры здесь есть абсолютно все - профессионалы, обучение, различные пути движения. Не буду говорить про регионы - но за главный офис и завод могу ответить. Тут не может работать только тот, кто не любит лишний раз поднимать свою задницу, кто боится сложных задач и не интересуется, что эта компания реально может дать! руководство не может бегать за каждым из 3000 людей и предлагать пряники. хочешь роста - ищи пути, а не вини во всем руководителей и коллег!

Если вы хотите работать строго с 9 до 6 со стрессом раз в месяц - поищите другую работу. Здесь нужно пахать и мозолями платить за свое развитие. И даже не говорите, что есть компания, в которой гладко можно пройти путь от торгового до регионального. И еще: как в регионах так и в офисе каждый из 3000 человек ПАШЕТ! и не надо говорить, что в офисе непонятночем занимаются.мы тоже не видим своих детей и родных, и тоже работаем на выходных.

# Сергей2013-03-07 20:28:46
Фальшивый отзыв, просто посмотрите на количество звездочек при оценке компании и сразу всё станет ясно
# Саша2012-12-01 00:46:02
Этот отзыв Спанч Боб про себя написала.
# Алексей2012-10-06 15:23:21
какая то позорная зарплата, что бы пахать нужно и платить соответственно, а за копейки сами пашите!
# Лена2012-07-31 18:30:02
какой-то отзыв явно - не правдивый (((
# Anonimous2012-02-13 00:01:59
Цей відгук схожий на 100% "corporate bullshiting"...