Отзыв о компании COMFY
Добавлен: 16:27 12.11.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  comfy.com.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Кировоград, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Львов, Николаев, Новая Каховка, Одесса, Павлоград, Северодонецк, Симферополь, Сумы, Тернополь, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Черновцы

Описание деятельности:  Супермаркеты бытовой техники

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

вовремя зп
офицальня зп полностью
коллектив зачастую в магазинах хороший
если посветить себя полностью свою жизнь работе - можно заработать в принципе как для людей без опыта и особых возможностей - хорошую зп

Никогда не писал о работаделях какие бо то либо отзывы, но т к сам начал читать для себя, думаю и поделиться своим опытом для людей которые стоят перед выбором где работать !!!
Впервую очередь хотел бы отметить что кзот нарушен по часам полностью!!! работать нужно не мало!! от офицала в месяц переработка идет около 50 часов!!(а это 5 дней жизни) !!!
об уважении к персаналу со стороны начальства нет!! все помешаны на проверках и начальство все запугано (от менеджеров отделов до региональных руководителей) !!! готово любого продать ради себя!!!! (таких выбирают). Нет что бы дать продавать, так они дают нам много не нужной работы!! часто возникают различные притензии!! мне жаль кто работает долго!! большинство просто диградируют!! нечего не видят кроме этой работы!! сейчас так вообще многии ищут работу!! (и сам ищу) и не только в нашем магазине!! все из сезона продаж работают!! но на самом деле есть и намного хуже работадатели не забываем про это!! какая страна такая и работа и комфи не исключение!!!!

# Петросян2013-07-11 16:51:23
зарплата колеблется от 2000 до ....... смотря какая мотивация.... работаю по 2 категории з.п. от 4100 плюс частенько на мотивациях под штуку можно навалять. но к сожалению при всем при этом ищу другую работу((( как и большинство из моего отдела. график действительно ужасный....
# Киркоров2013-04-27 15:33:34
100% согласен с автором...
# Максим2013-01-25 23:30:51
Товарищи, при устройстве на работу выясняйте часовой заработок, а не зп в месяц!
# Клава2013-01-15 21:01:28
Вы правы!!!Какая страна- такая и работа!
# Олег2012-10-07 17:44:45
Какая же средняя зарплата в комфи в продавца-консультанта ?