Отзыв о компании СТС Групп
Добавлен: 15:59 12.11.2011
Другие названия: ООО "СТС Групп"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  stsgr.ru
Эл. почта: info@stsgr.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7(495) 6626775

Описание деятельности:  Аутстаффинг, аутсорсинг и лизинг услуг персонала

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Все зависит от координатора, который курирует ваш объект и от коллектива, работающего на вашем объекте. Люди тоже встречаются разные. Скажу от себя - никаких серьезных нареканий к работе конкретно офиса - нет. Работаю на третьем объекте. Зарплата всегда вовремя, кроме отдельных случаев, когда с объекта не выслали акт (но тут уже стс не виноват), участливые координаторы - любая моя жалоба рассматривалась.

Серьезных нареканий нет - да, очень много народу в офисе, долгая проверка. в зарплатные дни в бухгалтерию можно простоять до часа. поэтому мой вам совет - любые дела с стс лучше решать вечером, когда народу поменьше.

# Константин2012-03-26 15:49:57
Антонина, напишите, в чем конкретно Вас обманули. В противном случае, это Ваш отзыв похож на заказной. СТС Групп - это крупнейшая компания на рынке и у нее много завистников, пишущих отзывы по типу Вашего без конкретики.
# Наталья2012-01-17 23:20:27
Антонина, поверьте, вам просто не повезло. Возможно, с вахтой и с постоянкой дела обстоят по другому. - я выхожу на подработки. Я и мои знакомые всем довольны. Наверное нам просто повезло с координатором =) Катюша и Максим Юрьевич лучшие в своем деле )
# Антонина2011-11-30 11:58:17
Работала в этой конторе, все что пишет здесь автор–полная лажа, скорее всего Пиар менеджер текст сочинял, люди не верьте ни одному положительному отзыву все сплошной обман. Хуже конторы я не видела .