Отзыв о компании Укрпочта
Добавлен: 11:51 12.11.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Кривой Рог, Луганск, Львов, Николаев, Никополь, Одесса, Севастополь, Симферополь, Сумы, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

не увидел

Очень холодное отделение, отопления нет, нужно таскать мешки со входящей почтой и тяжелые стопки газет(причем это делают женщины). З/п очень низкая и в неделю работаешь не 40 часов как указано в КЗоТ, а как начальник скажет. Обеда по сути нет, когда успел, тогда и поел. Никто тебе не даст на обед положенный час и получается, что работаешь 9 часов из которых на обед минут 15, а остальные 45 - в фонд мира((( При мне начальница обзывала подчиненную т.к. та что-то не так сделала. Да, человек мог ошибиться, но зачем обзываться?? Если видят, что человек пришел именно работать, а не через месяц свалить, то начинают на нем ездить по полной - мол никуда он не денется - ему же нужна работа. Когда приходишь стажироваться - тебе не показывают весь спектр твоей работы, а вот когда уже оформился и видят, что ты дружишь и с головой и с руками и делаешь все быстро и правильно, то начинают подкидывать еще работу. На меня начальница ничего плохого не говорила(по крайней мере при мне), но то как она обсуждает других подчиненных заставляет задумываться, что обо мне она тоже не высокого мнения как и об остальных. Нельзя вслух говорить свои мысли в этом коллективе - сразу же донесут начальству, даже если с твоим мнением и согласны. Есть смысл здесь работать только тем, кто хочет в декрет уйти.