Отзыв о компании Связной
Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  svyaznoy.ru
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545

Никнейм: Алексей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2011

Тренинги Супер ! Тренерам полный зачет ! Макс , Катя ! Уважение !
На ТТ коллектив Супер ! Все адекватные , без закидонов , профи своего дела , всегда готовы придти на помощ . Зачет ребята !

Клюнул на ЗП . Демократические требования . Имею опыт работы . 2 образования Высшее и средне специальное . Высокая степень обучаемости . На всех промежуточных тестах включая итоговый результат 89+ . Попал на стажировку . РТТ принял решение о моей готовности буквально через 5 дней . Итог : от СБ пришел ответ " Не подходит" объяснения причин нет . У меня 1 простой вопрос . Какая необходимость была меня "мурыжить" если очевидно , что дело не в моих показателях по знаниям фин. продуктов и продажам , а в чем то другом . Обидно . Далее , везде утверждают о соблюдении ТК . У меня высшее юридическое образование . Я знаком с Трудовым законодательством . Интерестно руководство Связного открывала вообще трудовой кодекс ? Ненормированный рабочий день (не оплачивается) . Отказ сотрудникам подходящем по мин. требованиям , должен быть мотивированным . Про отпуска и остальное я вообще молчу. P.S . В Ваших мотивационных положениях есть санкции за обман работодателя , это правильно . Но наверно необходимо начать с самих себя и не обманывать своих возможно будущих сотрудников , да бы они не обманывали Вас в будущем . ( Совет )

# Елена2014-10-24 09:35:46
Пригласили на собеседование на вакансию кредитный эксперт в связной.. после прочтения всех отзывов о работодателе передумала идти в эту шарашкину контору.
Если они сплошь нарушают трудовой кодекс, не отпускают в отпуска. списывают товар на всех.. и тому подобное.
# Елена692013-03-27 02:42:45
Похоже - руководство Трудовой кодекс и написало))))
# Иван2013-03-23 18:29:48
Алексей, я бы Вас тоже на работу не взял. С высшем-то юридическим образованием и фразами "Я знаком с Трудовым законодательством" и "Интерестно руководство Связного открывала вообще трудовой кодекс?"
В Связном нужны не защищенные, не образованные, молодые, безмолвные РАБЫ.
# Вика2012-03-09 00:12:36
Да у мя тоже самое было
# Полина2012-01-12 15:33:49
Пригласили на работу в Связной.Я сейчас работаю на другой работе и переходить не понятно куда не хочется.Сейчас очень нужны деньги, поэтому тоже заинтересовала зарплата.Завтра иду на собеседование. Посоветуйте, стоит ли менять работу?
# Светлана2011-11-30 11:48:23
Молорик, я полностью с тобой согласна!
# компания "Связной"2011-11-15 15:35:58
Для того, чтобы мы могли разобраться в Вашей ситуации, сообщите нам, пожалуйста, ваши ФИО, где и когда вы проходили собеседование и стажировку. Пишите нам на svyaznoy_team@comunica.ru. Мы постараемся Вам помочь.
# Алексей 2011-11-12 12:27:57
Натали . Я с Вами во многом соглашусь , более того я не хочу спорить . Вы наверно не особо внимательно прочитали , о чем я написал . Вы положительно характеризуете именно то , что и я отмечал с положительной стороны . По поводу отпусков ( читайте внимательней, я разве писал о том что они не оплачиваются ? ) Отпуска выдаются от 7 до 14 дней при этом отпуск у человека должен быть 28 календарных дней, а любое изменение этого должно быть согласованно и одобрено сотрудником . Вопрос к Вам . С Вами согласовывали Ваш отпуск ? Про обиду на Всех и на Все : ) меня улыбнуло . Я не сколько обижен , сколько мне не понятно , для чего было мне своими действиями ( отправка на стажировку ) давать определенного рода надежду , а в последствии указывать " Не подходит " не объясняя причины . Вы считаете это нормальным ? По поводу юриста , оставте свою почту я Вам отвечу на этот вопрос лично .
# Натали2011-11-11 23:55:30
Лучший опыт работы у меня был именно в этой компании несколько лет назад. Тренеры супер,обучение и психологическая подготовка великолепные,все переработки всегда оплачивались в двойном размере.Сотрудникам не запрещается,как например во многитх еврокосяках выйти в туалет,покурить и пообедать при возможности свободного времени.Про отпуска и больничные,действительно,лучше помолчите,раз не удостоились доработать до этого-ВСЕ НОРМАЛЬНО ОПЛАЧИВАЕТСЯ!!!!!Ребята!Этот отзыв-крик человека,обиженного на всех и все!А юристом вы,извините,почему работать не стали,раз так прекрасно в тонкостях трудового кодекса "разбираетесь"???