Отзыв о компании ООО "ЭСТЕТИКА"
Добавлен: 19:38 11.11.2011

Эл. почта: ООО "ЭСТЕТИКА"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ингушетия, Краснодар, Новосибирск, Самара, Казань
Телефоны: 8(496) 452-05-55

Описание деятельности:  ПРОИЗВОДСТВО МЕБЕЛИ

Никнейм: Павел Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2011
Дата увольнения: Август 2011

Положительное только,то что больше Эстетика меня научила в какие гадюшники не стоит соваться....

Стажеры, подумайте хорошо, прежде чем устроится и работать в компании "Эстетика"! Я устроился и пожалел. Вот почему: в августе месяце (несмотря на большой опыт в известной мебельной компании) я проходил обучение 5 дней, а после чего стал работать в Гранде на подиуме Классика (Estetica). Не прошло и месяца меня увольняют, хотя мне должны были предоставить 2 мес., чтобы дать возможность раскрыться профессионально! При увольнении толком не объяснили его причину и заплатили 6802 р. за весь месяц, и даже не учли период обучения, когда я сам потратил около 16 т. р. на проезд, одежду (черный верх-черный низ) и еду. Не вляпайтесь, как я! Странно, если не ценят менеджеров с опытом, может это поставлено на поток, потому, что это кому-то выгодно. "Эстетика - это красота!" В компании "Эстетика", красивое ТОЛЬКО название! ПАША.

# Артём2013-03-07 14:27:07
Полностью согласен!!! Сам отработал на Классике в Гранде и уволился!!