Отзыв о компании Велика кишеня
Добавлен: 17:25 11.11.2011
Другие названия: Супермаркет "Велика кишеня", Квиза трейд
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  kishenya.com.ua
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Бердянск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Кировоград, Краснодон, Луганск, Николаев, Полтава, Севастополь, Ужгород, Умань, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы, Южноукраинск

Описание деятельности:  Супермаркет продуктов и бытовой химии

Никнейм: Оксана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2004

Работала в аптеке сначала в супермаркете на Героев Днепра, потом перевели временно на м. Оболонь в Кишеню. Тогда Здоров'я в Кишені аптека называлась. Это была моя первая аптека, взяли без опыта работы. Огромный плюс - это приобретение опыта в области фармации, но и жизненного опыта тоже, т.к. условия работы оставляли желать лучшего, отношение работодателя к персоналу тоже ....((( безразличное. Но год я там продержалась, т.к. в ту компанию, куда я потом ушла , без опыта работы не брали.

Плохие условия, на объекте м. Оболонь работала (не знаю как сейчас) управляющая (не буду называть фамилии , т.к. некорректно будет) .Ну очень неприятный человек в плане работы. Считаю, что материться, имея статус управленца - это уровень ниже плинтуса, а хамское отношение к подчиненным - это тоже не делает чести. Я понимаю, женщина уже в возрасте, но это не умаляет ее поведения.
Т.к. в коллективе была текучка постоянная, то коллектива как такового не было, что очень прискорбно.

# сергей2011-12-30 02:44:50
Конченней магазина НЕТ!!!
# Наташа2011-11-14 13:07:52
Я знаю, там же работала, фамилия ее Товпыга оттуда мы и ушли, так как она привела еще свою подружку Юту, которая без мата не может даже сказать и одного слова.Невозможно работать в таком коллективе, руководят только за чашкой кофе и сигаретой из кабинета или из дома по телефону.
Поэтому там нет ни коллектива ничего, работаю по 1-2 месяца и уходят.
Куда смотрит руководство компании, я не знаю