Отзыв о компании ФАБУС ЛТД
Другие названия: Фабус
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  fabus.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  дистрибьюция продуктов питания по Московскому региону.

Никнейм: Отдел кадров (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Сотрудники, которые ищут хорошую фирму - зайдут на этот сайт и получат абсолютную дезинформацию. Вы не учитываете такие факторы, как:
- кто пишет и каковы их цели??? Как правило, пишут плохие сотрудники - один-два человека, которые были уволены в испытательный период из-за пьянки, прогулов или неудовлетворительной работы. Их цель соответствует их интеллекту- отомстить фирме, как будто она виновата в их проблемах. Такие люди отзываются плохо обо всех компаниях, где работали.
Они не оставляют свои контакты для связи и делают все из-под тишка. Несчастные люди!
Кому они вредят? В первую очередь они вредят таким людям как Вы, дезориентируя Вас и усложняя поиск работы.
Сами они "работают" по 1-2 месяца на фирмах и отовсюду их гонят. Если бы Вы видели их трудовые книжки - Вам все стало бы ясно.
Нам такие работники не нужны, да и Вам, наверное, не хотелось бы попасть в коллектив, состоящий из алкоголиков и тунеядцев. Такая команда не конкурентоспособна и со временем умирает, а Вам опять искать работу. Делайте выводы сами!
Совет: в поисках работы Вы должны ориентироваться на мнение успешных людей, а они, как правило, подолгу работают в своих фирмах. Спрашивайте их мнение, придя на собеседование в любую организацию.
И посмотрите, что происходит на рынке труда хотя бы по сайту rabota.ru. Вакансий в Москве 30.000, а резюме 900.000. Делайте выводы сами! Найти хорошую компанию сложно, а мы суперстабильная компания и ищем таких же сотрудников.

Все в рамках обычного рабочего процесса