Отзыв о компании Турфирма Курортный магазин
Добавлен: 09:40 11.11.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  kurortmag.ru

Описание деятельности:  Занимается составлением и продажей туров. Фирма видимо не уважает труд соискателя. Пригласили меня на собеседование на вакансию менеджер по продаже туров. После прохождения собеседования, мне сказали позвонить,как только решу, что хочу у них работать. Я позвонила на следующий день и сказала,что приняла решение работать в их турфирме. Мне сказал Павел хорошо, я вам по почте вышлю задание. Через несколько часов мне приходит письмо на почту,что кадровый вопрос решен,что в моих услугах не нуждаются. Причем я уже была уверена,что меня приняли на работу и отказала другой перспективной турфирме. Делайте выводы стоит ли тратить свое время на такого работодателя,который не ценит время соискателя и вводит его в заблуждение

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2011
Дата увольнения: Октябрь 2011

Кострюкова Саша и Сидорова Оксана - лучи света в темном цастве.

Девиз компании, который мне с порога объявила супервайзер Дьяконова: "Человек человеку - волк!" Тренинг-менеджер Арбузова обманула на собеседовании, сказав, что будет обучение, которое состоит в том, что за час объясняют 2 программы и сажают работать. Постоянное хамство, начиная от супервайзера и заканчивая бухгалтером, ужасало. Аттестация причем со словами,мол, как и когда будешь учить - мне плевать, такова: завалили макулатурой, зубри как попка 60 объектов (я как педагог с 15 летним стажем понимала, что это чушь). Наконец прошел высокий сезон и началось "обучение" . Ха-Ха! Забавно было наблюдать как красуется перед нами Арбузова!!! Лучше бы книжки читала и следила за речью. Я пошла к генеральному со своими услугами тренинг-менеджера, принесла мои печатные работы. Но в этой убогой компании ум, инициатива, профессионализм не приветствуется. Ведь тупыми и забитыми, готовыми безропотно ишачить за 12 тыс., легче управлять! Когда же наконец в России что-то будет меняться!

# Н*****а Л*****а2018-10-03 16:55:24
Уважаемая Ирина! Мы благодарим Вас за оставленный отзыв, потому что с недавнего времени у нас работает отдел качества, и мы тщательно разбираем каждую проблемную ситуацию, даже ту, у которой истек срок давности. Н. Дьяконова и Т.Арбузова не работают в компании в данный момент, а такого понятия, как супервайзер более не существует в нашей компании. Наша компания успешно переняла передовой опыт реорганизации труда крупнейших компаний России. Если кому будет интересно узнать, как наша компания устроена изнутри, прочтите книги «Открывая организации будущего» Фредерика Лалу и «SCRUM. Революционный метод управления проектами» Джеффа Сазерленда.

Нам не нужны сотрудники на 12 тыс.)) Нам нужны сотрудники, желающие зарабатывать для себя и компании. Для этого у нас созданы все условия. Мы рады видеть в своих рядах сотрудников, способных выполнять функции сообразно выбранной должности на достаточно профессиональном уровне. Если сотрудник плохо владеет материалом, который абсолютно необходим для выполнения должностных обязанностей, это отражается прежде всего на уровне сервиса, который компания предлагает своим клиентам. Именно этим обусловлена необходимость прохождения аттестации по конкретным объектам. Однако, аттестацию принимает не отдел персонала нашей компании, а непосредственно объект, который сотрудник мотивирован продавать. Если сотрудник не мотивирован продавать, учиться и самосовершенствоваться в профессиональной области, такому сотруднику с нами не по пути. Для тех, кто готов с нами работать созданы все условия для гармоничного и постоянного карьерного роста – цифровой ресурс с интересными обучающими материалами в формате презентации, книг и видео, а также в нашей компании периодически проходят обучающие семинары и лекции. Пройдя обучение, сотрудник может освоить самые современные программные средства, используемые в компании для реализации туристического продукта. Мотивационные схемы прямые и прозрачные, верхних границ заработка или взятых на себя инициатив не существует, если работа выполняется на достойном уровне.