Отзыв о компании «Турфирма Курортный магазин»
Добавлен: 10:40 11.11.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Регионы работы:: Москва

Описание деятельности:  Занимается составлением и продажей туров. Фирма видимо не уважает труд соискателя. Пригласили меня на собеседование на вакансию менеджер по продаже туров. После прохождения собеседования, мне сказали позвонить,как только решу, что хочу у них работать. Я позвонила на следующий день и сказала,что приняла решение работать в их турфирме. Мне сказал Павел хорошо, я вам по почте вышлю задание. Через несколько часов мне приходит письмо на почту,что кадровый вопрос решен,что в моих услугах не нуждаются. Причем я уже была уверена,что меня приняли на работу и отказала другой перспективной турфирме. Делайте выводы стоит ли тратить свое время на такого работодателя,который не ценит время соискателя и вводит его в заблуждение

Автор: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2011
Стартовая зарплата $400
Текущая зарплата $440
Дата увольнения: Октябрь 2011

Кострюкова Саша и Сидорова Оксана - лучи света в темном цастве.

Девиз компании, который мне с порога объявила супервайзер Дьяконова: "Человек человеку - волк!" Тренинг-менеджер Арбузова обманула на собеседовании, сказав, что будет обучение, которое состоит в том, что за час объясняют 2 программы и сажают работать. Постоянное хамство, начиная от супервайзера и заканчивая бухгалтером, ужасало. Аттестация причем со словами,мол, как и когда будешь учить - мне плевать, такова: завалили макулатурой, зубри как попка 60 объектов (я как педагог с 15 летним стажем понимала, что это чушь). Наконец прошел высокий сезон и началось "обучение" . Ха-Ха! Забавно было наблюдать как красуется перед нами Арбузова!!! Лучше бы книжки читала и следила за речью. Я пошла к генеральному со своими услугами тренинг-менеджера, принесла мои печатные работы. Но в этой убогой компании ум, инициатива, профессионализм не приветствуется. Ведь тупыми и забитыми, готовыми безропотно ишачить за 12 тыс., легче управлять! Когда же наконец в России что-то будет меняться!