Отзыв о компании ООО"РН-Бурение"
Добавлен: 09:16 11.11.2011
Другие названия: ООО" РН-Крик души помбуров"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Краснодар

Описание деятельности:  Ведёт бурение в Краснодарском крае.

Никнейм: Помбур Помбуров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

можно пить закрывают глаза

без перспективняк , требуют много не довая не чего взамен кроме как выпить, да и то потому что выгнать тебя не возможно, некаму работать будет. Ужасы какието а не мастера одни пенсионеры с прибабахами которых задушить охота . кароче врагу не пожелаеш

# Мурад2015-03-28 03:55:07
Евгений а там найдется такая вакансия для меня где сейчас работаешь ты и отзываешься положительно?!! Благодарю за ответ!
# Павел2014-02-05 17:30:12
Мужики, я собираюсь к вам на работу скажите честно что к чему??? ехать за 3000 км, буду ждать правды, очень интересно
# Анатолий2013-11-03 12:52:49
кто не согласен пишите на почту разьесню свою точку мнения Anatoliy_lis@bk.ru
# Анатолий2013-11-03 12:51:15
Контора гавно мастера уроды работать не чем зарплата маленькая,Евгений жопу лизать не все умеют понял дебил.
# сергей2012-03-28 14:33:52
наконец правда выплыла наружу.зарплату за последние годы подняли на 400 рублей а бензин подорожал в 5 раз. ни чем не обеспечивают. мастера и начальство все воруют.до работяг не доходит.за 18тысяч вкалываешь в говне по пояс
# Александр2012-03-13 18:58:24
все чистая правда. и я оттуда.больше трех лет.за 19 тысяч ложишь свое здоровье в гроб на оборудовании прошлого века,которое все на проволоке держится по пояс в грязи и начальство тебя за человека не счтает- хуже места тяжело найти
# Евгений2012-03-11 18:34:32
Работаю с1997 года,нравится,да работают пенсионеры так они работают! А таких как ты ТРУТНЕЙ здесь не любят и это факт,и чтобы быть персективным надо утвердить себя достойным,ты себя проявил отрецательно ,ЛУЗЕР
# Буровая бригада2012-03-10 17:40:00
Не сответствует действительности. Если, ты умом обижен, то нечего валить с больной головы на здоровую. Зло и желчь тобой рожденные вернутся к тебе в двойне. И не помбур , ты вообще, даже год не отработал!