Отзыв о компании ООО ПСФ КРОСТ
Добавлен: 23:21 10.11.2011
Другие названия: КРОСТ
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Строительство

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Положительных сторон у компании нет, одни нарушения ТК РФ! полностью согласна со всеми комментариями других людей. Но есть хорошие люди и в основном это новые сотрудники, которых прессует старый состав. Заманивают новых сотрудников чуть завышенными зарплатными ожиданиями, перспективой роста, но премий там нет, как и нет ДМС и никаких других льгот. Уволить действительно могут в любую минуту. Зарплату выплачивали вовремя без задержек.

"ТЮРЕМНЫЙ СОВОК", где запах курьева и мата везде, где из тебя сделают идиота и обвинят в непрофессионализме!
Старый состав, что очень сильно бросается в глаза, это безобразно толстые недружилюбные тетки, которые своей невоспитанностью-матом унижают сотрудников. Женщины руководители действительно не квалифицированны, бывшие любовницы руководящего состава. Что особенно поразило, что помощники (девушки, женщины) руководителей курят в приемных за своими рабочими столами, тогда как их руководитель например не курит. Обстановка всегда накалённая, все на грани нервного срыва, идёт ускорение строительства и все время запрашивают какие нибудь новые графики, статистику которую быстро сделать невозможно, так как нет необходимого програмного обеспечения, сетка постоянно летит, что невозможно что либо распечатать на принтере. График работы действительно считается нормальным с 9-22 часов, плюс график работы по субботам)) Ген директор действительно бродит по кабинетам, все сразу начинают пресмыкаться (значит нравиться-раз позволяет), пепельницы, кофемашина, коллер с водой в кабинетах обязательный атрибут для таких визитов ген.директора, который курит-пьет кофе-запивает водой, а все настороженно смотрят когда после первой сигареты нужно сменить пепельницу, бррр..ТАК ЧТО ЕСЛИ У ВАС АЛЛЕРГИЯ НА ТАБАК, ИММЕЙТЕ ВВИДУ! Не место для работы здесь: Молодым привлекательным девушкам (сожрут старушки, заебут ухаживаниями никчемные мужики), а так же профессионалам (один в поле не воин-нужно менять весь состав), тем кому необходим опыт (опыт не тот, научат под себя и ничему толковому не научишься, профессионалов мало).

# Ромми Красавчег2012-05-11 23:09:28
Спасибо Вам за - то что Вы есть!!!...я ссылку манагеру пригласившему меня завтра на собеседование скину...
=)
# эдик2011-11-18 01:16:50
колектив службы безопасности компании полное дерьмо.