Отзыв о компании пронто-нн
Добавлен: 21:53 10.11.2011
Другие названия: Из рук в руки
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Рекламщики

Дата начала работы: Октябрь 2011
Дата увольнения: Ноябрь 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Есть хорошие люди в колективе

на самом деле работая в компании пронто-нн я был в шоке, они позицианируют себя как добросовестные работодатели, и очень хорошую компанию, но на самом деле компьютеры 7 летней давности!!! ужастный туалет, про кухню вобще молчу!!! уже изляпанные чем только можно столы!!! какие то убогие СРМ программы! вобщем убогое программное обеспечение!!! есть убогие руководители, не потому что они типо орут или что то в этом роде, а потому что они как крысы и это сразу видно!!! не компетентные руководители, к примеру была такая ситуация когда начальница отдела распространения газет и журналов поменялась в должности с начальником отдела продаж.... они оба не шарят в этих областях!!! но их все равно поставили!!! видно что компания умирает!!! пытается вытянуть свой сайт!!! но на самом деле выше авито им уже не перепрыгнуть!!!! вы видели журнал все авто? это пи...ец, кладбище рекламы!!! нет статей только реклама!!! @#$%^&! журнал!!! этой компании осталось жить не долго!!!! так как там работают такие люди.... один мой знакомый тоже работал там!!! хоть работал 2 недели но принес результат!!! клиента на блюдичке!!! потом ушел потому что предложили другое место!!! так ему сказали что мы тебе ни...я пллатить не будем!!! не давали договор!!! типо он находится на подписи!!! он сказал дайте скан!!! отвели к своему юристу юрист чето наговорил типо мы тебе юридически ничего не должны потому что твоя работа не имеет подтверждения!!! то что типо мы можем тебе заплатить рублей 300!!! хотя договор-подряд заключался именно на эти две недели!!!! и он ничего не был должен им!!!!

короче люди не ведитесь на х...ню этой компании!!!! работодатели они х...вые!!! и кстати они даже сами признают что их реклама не работает!!!!

# нонэйм2012-07-31 18:21:15
абсолютно согласна совсем выше перечисленным! Хотелось бы особый акцент сделать имено на руководителях, которые гораздо некомпетентней,чем работающие там специалисты. абсолютный произвол. При невыполнении плана грозят напрямую увольнением! Это ,конечно, смешно, но это есть. Проработала в компании чуть более года только из-за коллектива, тк. кроме него там все убого и недостойно!
# не перетрудился?2011-12-05 22:18:39
читая подобные отзывы, начинаешь сочувствовать работодателям...поскольку им приходится иметь дело с такими законченными идиотами...