Отзыв о компании «VALTERA»
Добавлен: 22:16 10.11.2011
Другие названия: валтера
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Регионы работы:: Москва

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Магазины в торговых центрах с высокой проходимостью, много клиентов и много продаж.
Реальный процент с продаж, как с личных, так и с продаж всего магазина
Нормальный коллектив.

Низкая белая зарплата.
Будьте готовы, что если вы вышли на работу и проработав 3 дня решили уйти, то вам не заплатят. Причем как объясняет руководство об этом должен был предупредить отдел кадров, но они этого естественно не делают.
В вакансиях указывают компенсацию за проезд и обеды, она действительно есть :) и на проезд ее хватит. Однако, с питанием все намного сложнее - в ТЦ как правило запрещены микроволновки, чайники и прочее. Будьте готовы голодать либо питаться фаст-фудом или бомж-пакетами, и забудьте о чае. Обеденного перерыва как такового нет!
Первый месяц работы проценты вы конечно же не получите, а все заработанные вами проценты заботливо приватизируют ваши коллеги :) Лично мне это кажется несправедливым. Почему я должны дарить свои деньги чужим людям???
И напоследок самое противное в Вальтере (Umbrella?) - это их совершенно не понятные "корпоративные" правила. Правил до фига, а культуры никакой.

# думающая2014-08-20 12:25:57
Девочки, напишите как работается директорам в магазинах, какая ЗП,вижу висят вакансии,работаю с ювелиркой,думаю предложиться,стоит ли? спасибо...
# Мария2014-05-15 02:01:20
На процентах больше не заработать!!! 1,4% - это самый большой