Отзыв о компании Сатурн
Добавлен: 20:04 10.11.2011
Другие названия: Сатурн Москва
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  saturn.net
Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск

Описание деятельности:  Оптово-рознечная продажа стройматериалов

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Работаю в компании более полугода, и такие отзывы как у Бывалого, очень удивляют.
Зачем говорить то, чего нет? Уровень заработных плат в Сатурне выше рыночных, это знают многие. К нам часто переходят люди от конкурентов. Более того, в компанию нередко возвращаются и бывшие сотрудники! Про задержки заработной платы вообще смешно, это особый пункт руководства, никаких задержек, никогда, скорее раньше выплатят, например, перед праздниками. Как можно говорить о большой текучке кадров, если её даже на складе нет? Где Вы видели такое? А склады огромные. Если бывший менеджер пишет, что он не мог заработать, сразу возникает вопрос, а хорош ли менеджер? Я точно могу сказать, что у менеджеров только оклад выше той суммы, которую Вы написали... Зачем такую недостоверную информацию выливать в интернет? Может просто Вас лично обидели? Не оценили Вашу гениальность? Не принесли сразу к ногам все благи, которые хотелось бы, а заработать не можете? Ну так в какой компании платят просто так? Заработайте и получите все, что Вам положено. На последок могу сказать, что в компании много хороших людей, которые работают и 3 и 5 и даже 10 лет в компании, а Вы своими словами написали про них, что они злые и некультурные. Но самое удивительно то, что по Вашим словам Сатурне не лидер на рынке строительных материалов... это уж точно еще раз подтверждает то, что Вы сами не компетентны, а у кого больше обороты??? Читатели данного сайта, будьте внимательны к таким комментариям, Вы можете получать абсолютно неадекватную, лживую информацию. Идеальных компаний нет, есть шероховатости везде, но вот так откровенно врать не надо, господин Бывалый.

Иногда трудно получить отпуск, много работы, но реально все же.
Слишком душно в офисе, люблю когда прохладно.

# простая сотрудница данной компании2012-11-16 17:33:13
В ответ на комментарий "Тоже-там-был"
я лично не имею отношения к отделу кадров и к руководству!
но Вы не поверите...и я знаю, что в нашей компании работают люди и по 5, и по 10 лет. и, что приходят к нам от конкурентов. мы всё-таки общаемся между собой, может для Вас это будет странно слышать. Я сама работаю в компании уже 4 года.
И зарплаты есть большие у тех менеджеров, которые работают, а не отсиживают рабочий день. Меня вообще поражают негативные отзывы тех людей, которые не работали у нас. Видимо Вам очень хотелось работать в САТУРНЕ, но Вас не взяли... Бывает.
# Тоже-там-был2012-11-09 19:19:40
Перлы типа "К нам часто переходят люди от конкурентов" и "в компании много хороших людей, которые работают и 3 и 5 и даже 10 лет в компании.." вовсю палят тех кто писал отзыв - данная инфа только в отделе кадров и у руководства))))
# Noname 2012-08-07 17:17:42
"не принесли сразу к ногам все благи"
Вот это ПЕРЛ!!!!!!!! Про опечатку говорить смешно, ибо синтаксис сам по себе символизирует... Если в отделе кадров такие олухи сидят, чего уж тут обсуждать. И эти недоучки профессиональные качества людей оценивают! Сережа, не надо тут про менеджеров-неудачников плести - дешевый и пошлый трюк. Я все отзывы прочел и мне все понятно. На собес., конечно, не пойду. А ты, Сережа, просвети, в слове "благи" как ударение ставить, на "а", или на "и"? Или тебя Света зовут?
# Aikon2012-04-04 17:30:59
Про задержки зарплат согласен, выплачивают все вовремя! Только когда соберешься уходить тебя кинут)) и выплатят лишь белую часть, а то что ты заработал забудут заплатить)) отпуска нет!
# Марина2012-03-26 08:44:57
Не отзыв, просто песня...
На самом деле, я думаю что уже и этого Сергея давно уволили.
Почему- да просто так. Или потому что нужно было ему зарплату заплатить.
Все равно он устроен в фирме однодневке, так что это не сложно.
# Юля2011-12-13 11:32:43
Если вы хотите работать в сатурне
то думаю вам хватит и недели, что бы разобраться кто здесь лжет.
Сергей, а вы назавите свой отдел и должность, в котором так все волшебно.
А в офисе не точно душно, по нему мышы бегают, и везде включены ультразвуковые распугивател крыс.