Отзыв о компании «Кэй-Эй Консалтинг»
Добавлен: 19:38 10.11.2011
Другие названия: Kei-Ei Consulting
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Эл. почта: Кэй-Эй Консалтинг
Регионы работы:: Москва, Тула
Телефоны: 783 29 83

Описание деятельности:  Кадровое агентство

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Поведение сотрудников вроде бы адекватное, офис приличный для такой маленькой компании, но есть много "но"...... читаем ниже

Приглашая на серьезную вакансию, не могут толком рассказать о функциональных обязанностях, а также не обладают знаниями о различных профилях в одной профессиональной сфере. Приходится объяснять несколько раз одно и то же.
А потом еще задают удивленные вопросы в стиле: "а мы вам плохо рассказали про вакансию?"
- "Плохо - не то слово, вообще ничего".
Хоть сотрудники очень молодые, но к примеру мальчик Алексей ведет себе крайне адекватно, а вот женской половине (не буду называть имени) крайне не хватает либо опыта, либо профессионализма, оценки очень топорные, как будто даже базового курса психологии в ВУЗе не было. (я не буду сравнивать с Анкором и другими крупными кадровыми холдингами, но сходите хотя бы в SCR Аналитику, такая же маленькая эйч-ар компания, но насколько адекватно работает).
Также барышня не имеет ни малейшего представления о поведенческих и мотивационных аспектах найма персонала на senior позиции.