Отзыв о компании Оптово-сбытовой энтерпрайс лимитед
Добавлен: 16:17 10.11.2011
Другие названия: осэ.лимитед

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Брянск, Владимир, Вологда, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Кемерово, Киров, Коми, Краснодар, Курган, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ставрополь, Сургут, Сыктывкар, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск

Никнейм: Дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Нету положительных впечатлений

Живу в Петербурге.Сегодня позвонили в дверь менеджеры этой "замечательной" компании.Рекламировали своё ближайшее мероприятие.Протянули в руки сувенирные продукцию со словами "вы расскажите всем своим друзьям и родственникам о грядущем событии??" и услышав от меня слово "постараюсь" выхватили свой подарок и быстро двинулись на следующий этаж. Не извинились не попрощались.На мой вопрос нормально ли так поступать,чавкая жвачкой сказал что нормально.
Заинтересовался я этой компанией после этого.зашёл в нэт поискать сайт. На сайте никакой контактной информации кроме телефона московского офиса.Ни емэйла,ни питерского офиса. НИЧЕГО. Сразу понятно ,что это шарашкина контора.А-ля "Сетевой маркетинг". А работает чмошное быдло.По крайней мере те ,что в Питере. Остерегайтесь. А увидите гоните прочь!!!

# Римма2013-11-19 19:07:22
И не только в Питере, везде где есть эта "компания". Я наткнулась на такую в Ростове-на-Дону, "Таер" называется. Тихий ужас, тупые дистрибьюторы пытаются нажиться на пенсионерах, под видом рекламы впихивают свой непонятный товар, при мне один такой сотрудник начал выклянчивать деньги у дедка одного со словами "Ну, 2 тысячи найдется?! Давайте, только сегодня отдаю вам за...столько-то". Когда уже, прикроют такие конторы не понятно. А вы, Екатерина просто в интернете поищите отзывы об этой шарашке, негативных отзывов очень много и дайте почитать мужу. Объясните ему, что это секта, пусть не верит большие деньги, которые ему наобещали, не ждите пока его кинут на деньги, это в лучшем случае или еще хуже мозг промоют так,что он вообще оттуда не уйдет, за бесплатно будет работать
# Екатерина2013-03-28 01:59:13
Здравствуйте. подскажите как мне мужа уговорить чтоб он там не работал. он не понимает что это развод
# алекс2013-03-17 15:03:44
ага перекреститесь и святой водой его