Отзыв о компании ООО "еПолиграф"
Добавлен: 14:19 10.11.2011
Другие названия: Copy.ru, Calendar.ru, Reprocom.ru
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  epoligraph.ru
Телефоны: 787-53-65

Описание деятельности:  Вообще это типография. И как говорит руководство одна из самых больших типографий в Москве. Но дорогие соискатели, не ведитесь на золотые горы, которые Вам обещают!!! Здесь вообще не соблюдается наше любимое законодательство! Там люди работают на одном честном слове! Никаких оформлений по трудовой книжке нет, по договору тоже... Не оплачиваются отпускные и больничные листы. Если хочешь в отпуск, то иди за свой счет и только тогда, когда руководство разрешит. Если ты заболеешь, на тебя потом выльют кучу грязи, что ты такой негодяй, подставляешь нашу фирму, работать мол некому. Но самое интересное что сама фирма вся в долгах, как в шелках! И эти долги постоянно увеличиваются. Причем как перед поставщиками, так и перед клиентами и сотрудниками. Если клиенты хотят назад получить свои деньги, за плохое качество работы, то это дохлый номер. Сотрудники тоже зарплаты ждут месяцами и можно сказать молятся на нее. На столько уж редко они ее видят. Причем помимо самих безумно долгих задержек (доходило до 5 месяцев), зарплата еще и не выплачивается целиком. Т.е. ты ждешь месяц, два, три, и когда все-таки руководство позволяет себе такую роскошь найти деньги на зарплату, то она выплачивается так называемыми авансами. Пять тысяч - это считается очень хороший аванс, вместо зарплаты. А вообще и тысяча или две тысячи рублей. И таким образом выплата зарплаты происходит в течении месяца (не забудьте, что и задержка идет по несколько месяцев). В общем мой всем совет, лучше найдите работу за меньшие деньги или подальше от дома, но Вам самим от этого будет спокойнее.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

---

очень все плохо, постоянно нарушают обещания по срокам производства. Контроль качества - плохой или вообще отсутствует.