Отзыв о компании Коломер Рус
Добавлен: 12:45 10.11.2011
Другие названия: Colomer Rus, Revlon Professional
Сайт:  colomer.ru

Описание деятельности:  Продвижение парфюмерно-косметических товаров, средств по уходу за волосами.

Никнейм: Ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Известные бренды

Была в этой компании несколько раз с периодичностью полгода-год, все искали бренд менеджера. Генеральный ни рыба ни мясо,любит повещать, ничего определенного не говоря.
Только получаю информацию,что я первый кандидат на прием на работу и дальше тянут,тянут.
Недавно еще кадровое агенство опять предложило эту вакансию, а прошло 1,5 года с момента первой встречи:)
попыталась узнать в чем же дело,что атк до сих пор никого не нашли?
Оказалось, у них человек с позиции все никак не мог собраться силами покинуть компанию, а вот сейчас уже настал момент Х (опять же по словам рекрутеров))))
Естественно, после такой тягомотины и неуважения даже к будущим сотрудникам, никакого желания сотрудничать с данной компанией не осталось.
Бизнес по-русски, как говорится:)

# Ксения2012-10-11 03:55:43
Ирина, была на собеседовании в этой же компании....Но впечатления все С ТОЧНОСТЬЮ ДО НАОБОРОТ! И, да, я теперь здесь работаю), чем невероятно счастлива!
# Василий2011-11-16 00:22:43
Всех кандидатов так мурыжат!! Генеральный, не то что ни рыба ни мясо, я просто словоблуд и раздолбай, не имеющий никакого понятия о тайм-менеджменте и цивилизованном ведении бизнеса. Компания хоть и позиционирует себя, как западная, а реально совок!! Общение с ними - потеря времени!