Отзыв о компании «TIENS GROUP CO»
Добавлен: 22:15 09.11.2011
Другие названия: Tiens Group Co. Ltd, Tiens Group, Tiens, Тиенс Групп, Тиенс, TG....
Сфера деятельности:  Торговля
Регионы работы:: Киев, Алушта, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кировоград, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Макеевка, Мариуполь, Мукачево, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Ровно, Севастополь, Симферополь, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Москва, Санкт-Петербург, Казань, Краснодар, Липецк, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ставрополь, Тверь, Тула

Описание деятельности:  Продукция БАДы, реализация товаров происходит через систему сетевого маркетинга

Автор: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Красиво вешают лапшу (даже тонны лапши). Что уши начинают гнуться!

После собеседования пошел на ознакомительную лекцию.
В Киеве на Туровской 18/20. к Юлии Валериевне.
Всё что здесь пишут чистая правда,проверенно на себе.По этому повторятся не буду.
Наглый обман! Не ходите туда,не тратьте время!

# каролина2011-11-13 15:44:50
Никакой долгострочной, по их словам,вывеске и речи не было, еле нашла офис, в Киеве еще один на Голосеевской ул., 1 корп. 176 офис. Только теперь потребовали 300 у. е. и 50грн за книжечки.
# Женя2011-11-11 03:16:11
Сразу после первой встречи понял что что-то здесь не так, толпы людей разного возраста и профессий, берут всех!!! Два дня красиво рассказывали ни о чем, на последнюю встречу не поехал, стало жалко своего времени.
Черный работодатель Александр Александрович, Дмитрий Корсунов.
Всем спасибо за коменты и удачных поисков работы.