Отзыв о компании «COLUMBUS IT»
Добавлен: 17:09 09.11.2011
Другие названия: коламбус
Регионы работы:: Москва

Автор: анжела (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Стартовая зарплата $100
Текущая зарплата $150
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

компания воров и жуликов, клиентов просто кидают, проекты все сырые, не работают.ни один клиент не остался доволен. Кидаются известными брендами, якобы оказывали им услуги, на деле вранье.

# яяя2015-03-10 07:51:33
вы перепутали, "компания воров и жуликов" - это всем известное наше "дорогое" и "любимое" правительство
# Наталья2015-02-20 17:47:23
Добрый день! Я в отличие от "смельчаков" не боюсь представиться - Наташа - hr менеджер Колумбуса.
Анжела, Валя и прочие "безымянные солдаты" - связь между нахождением достойных специалистов и опровержением этого набора слегка неадекватных аргументов такая же, как связь между пробками в Москве и когерентными колебаниями в кортикоталамических сетях. Рынок слишком узкий для того, чтобы наши потенциальные сотрудники черпали информацию из таких сайтов. Все друг друга более или менее знают - и для нас лучшим показателем будет наверное количество людей готовых работать в компании, а не количество опровергнутых отзывов о "единойроссее" (зачеркнуто) - "ворахижуликах". Поэтому мы грамотно распределяем и направляем наши усилия. Всем удачи и работы в достойных компаниях!
# Валя2014-04-09 16:46:18
Когда столько людей приходит с плохими отзывами, то по-моему это знак, что пора задуматься.
Какая бы Анжела ни была плохая и какие бы портреты на стене у нее не висели - это ее личное дело, а хамство и передергивание еще никого не украшали, хотя этим как раз и занимается весь менеджмент компании.
Люди, опомнитесь :) Ваши зарплаты консультантам - это смех, Ваше отношение к сейлсам - это смех, ни одна уважающая себя компания такого не позволяет. Издевки, ирония и хамство со стороны директоров - это НОРМА для этой помойки.
# Татьна2014-01-15 18:28:40
Поддерживаю Анжелу.
Видимо, Колумбус уже никак не может найти себе специалистов на рынке, чтобы начать опровергать достоверные отзывы на подобных сайтах :) Компания - полная лажа, ни молодым, ни опытным не советую туда соваться.
# Сергей2011-11-11 17:31:20
Анжелла во многом права, а вот Ольга похоже одна из тех про кого писала Анжела.
# Ольга2011-11-10 17:58:03
Анжела, бред какой-то несете. прекратите смотреть центральные каналы, настройте себе Discovery и Науку 2.0. снимите портрет Навального со стены, это моветон.
откажитесь от парочки своих социальных сетей, чаще встречайтесь с друзьями.
больше читайте книг и учите английский. у вас с обоими языками - как-то средне. и начните действительно работать, а не мнить себя большой звездой.
тогда у вас не будет поводов и времени отпускать ложные комментарии. ни по личной инициативе, ни на заказ