Отзыв о компании Бест-Строй
Добавлен: 15:31 09.11.2011
Другие названия: ЧПУП "Бест-строй", Бестстрой, Бест строй
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Страна: Беларусь
Регионы работы: Гомель
Телефоны: 0232 579235

Описание деятельности:  выполнение СМР

Никнейм: Николай (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Компания ураган!

Работников держат за лохов. По смете обещается одно но реально зарплата намного ниже. Директор Шишкович Игорь Леонидович вечно врет всем. Нарушаются все нормы трудового кодекса. Люди до выплаты работают без оформления.Из тех.обеспечения 2 перфоратора, бетономешалка, и пара лопат. И совсем этим они лезут во все тендера. ПОЗОР!

# галина2013-04-03 15:12:18
спасибо я не буду связываться со строительством дома с этой компанией! пусть уходят в Беллорусию там батька научит работать.
# Сергей2012-01-26 15:58:27
Ха Владимир !
Если Вы считаете директора Шишковича И.Л. отзывчивым и понимающим то вероятно мы говорим о разных Бест-Строях название в принципе распространенное.
Но про тот гомельский Бест-Строй о котором я написал ни один из бывших и
нынишних работников про директора ничего хорошего не скажет (прошу не путать
с хозяином фирмы). Одно слово рыжая морда.
# Владимир2012-01-05 16:45:38
Действительно отзыв не реальный. Видимо у автора такого отзыва личные проблемы с руководством, и т.к. придраться не к чему, он решил хоть таким образом ему насолить. Организация достаточно солидная и перспективная. руководство отзывчивое и понимающее. я очень давно с ними работаю и дорожу теми отношениями которые сложились у нас за многие годы.
# Виктор2012-01-03 12:48:02
Все это чушь полнейшая. Такой отзыв мог написать только конченый алкоголик которого выгнали.Я работаю на предприятии много лет и могу сказать только хорошее о предприятии.
# александр2011-11-20 22:04:20
Компания действительно лоховая