Отзыв о компании Моспромтест
Добавлен: 13:56 09.11.2011
Другие названия: Центр сертификации продукции "МОСПРОМТЕСТ", Промышленный стандарт и пр.
Сайт:  mosprom.com

Описание деятельности:  Предоставление российским и иностранным производителям и поставщикам всех видов услуг по сертификации продукции, как в России, так и за рубежом.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Работала в компании с начала ее основания. Прошла так сказать все периоды ее становления. Конечно, много чего говорили и о руководстве и о компании в целом. Лично я не заметила никакого негатива со стороны руководства (ЗП и премии выплачивались в срок, весь процесс выплат полностью прозрачен). Были индивидуумы, с которыми быстро попрощались, так они сами не работали и другим мешали. Видимо они и пишут подобные гадости, хотя конкретики никакой. К моменту моего ухода, компания увеличила свой штат в два раза, открыла орган по сертификации и продолжает динамично развиваться, доказав это своим заказчикам (кстати среди которых известные Российские и Зарубежные компании). Так что думайте сами!!! А обиженные они были, есть и будут!!!

Их нет, после декретного отпуска планирую вернутся обратно!

# Сергей Валерьевич2015-03-16 17:30:43
Руководство - два человека. Сама компания - 2 человека учредителя, которые ничего не понимают в сертификации. По сути дела компания развалилась. Фактически работает один человек. Не рекомендую там работать. Белая мизерная зп - это всё что вы гарантированно получите.