Отзыв о компании Остео-Клиник
Добавлен: 11:49 09.11.2011
Другие названия: остеоклиник, остео клиник
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  osteo-clinic.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7(495) 504-12-02

Описание деятельности:  остеопатическая медицина

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2010
Дата увольнения: Июль 2010

никаких

проработала там полтора месяца. директор - очень хитрый, подозрительный и изворотливый человек, пытающийся сэкономить на зарплате сотрудникам. насколько знаю, фирма в долгах, причем многократных. за время работы в компании расчета не получила ни разу, трудовую книжку выбивала с боем, информации о том, что я там работала, в ней не было. трудовой договор не подписывают, работала "на честном слове". сотрудники руководством и оплатой труда очень недовольны, при мне постоянно ходили разговоры об увольнениях. когда подобные настроения витают в воздухе - это хуже нет, и уже создается определенное впечатление о том, что это за контора, и степень ее "гнилости" соответственно. когда в дальнейшем попыталась связаться с директором и выбить какие-то деньги, никакого понимания не встретила в принципе. затем за давностью сроков и отсутствия документальных свидетельств прекратила какие-либо попытки, но осадок остался на всю жизнь. добавлю, что директор не стремился обеспечить необходимыми для работы ресурами (банально была даже проблема с интернетом), однако при этом требовал результатов (после месяца работы, особенно если учесть, что маркетингом и рекламой у них вообще никто не занимался).

# Ник2013-04-18 13:33:50
У меня куча сайтов по стране, они мне как дети... сайт не выходит в свет незаконченной работой. Если уж ведущих сотрудников главных ТВ-каналов страны впечатляет, значит я наверно по вашему очень далёкий....)))
Что я понял чётко, то такие компании вроде вашей и людей как вы надо как-то лесом наверно обходить, так надёжней будя)))
# Кирилл2012-11-26 01:28:11
Извини, но мы действительно думаем что ты очень недалёкий!
# Ник2012-06-01 15:17:58
они и нам говорили что у них не было дизайнера, заученный текст пихают всем новичкам! у них кстати был взлом сайта и нам они говорили что до нас этим якобы никто не занимался, а я так понимаю им сайт свой же уволенный контент-менеджер и вломал, они наверно думают что мы такие недалёкие, да вот только если человек приходит работать с сайтом, он что-то да понимает в этом,,, в итоге пусть теперь ждут очередного взлома сайта и всех почтовых адресов,,,