Отзыв о компании Группа компаний "Адмирал"
Добавлен: 00:16 09.11.2011
Другие названия: Адмирал Маркет Марин, морской клуб Адмирал, Адмирал марина клаб, Голд Меридиан
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  admiral-group.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Работает ресторан, пляж, продажа водной техники, яхт-клуб.

Никнейм: ммм ссс (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2011

"Яхт клуб Адмирал" позиционирует себя как ГК "Адмирал", на самом деле ни какой группой компаний не является. Имеет некоторое кол-во юр. лиц, убыточных, погрязших в кредитах. Компания полностью висит на волоске, такое кол-во денег которое они должны банкам, наверное не должен ни кто. Постоянно суются то в один то в другой проект, не пытаясь вложить туда средств для раскрутки, да собственно и средств нет. Привлекают к работе иногородних, заманивая красивыми сказками о предоставление проживания. Кошмар, это убога деревянная каморка, без удобств, в которой зимой можно умереть от холода. И за это берут оплату, льготное питание о котором они красиво рассказывают на самом деле объедки с банкетов и выемочные тухлые куры и задохшееся мясо, от падежа колхоза, который так же погряз в долгах. Зарплата задерживается на 2-3 месяца, если приехать на сезон (они очень любят звать сотрудников на сезонные работы, потом уволят не моргнув глазом) то денег не выплатят, а приведут массу отговорок, и в итоге придется выпрашивать свои копейки, чуть ли ни на коленях. Пройти круг унижений, в 32 руководителя, подписывая служебку на свою собственную зарплату. Каждый не считает нужным спросить: - Зачем тебе нужны деньги, абсурд. Что за вопрос, люди и работают за заработную плату. Надо каждому объяснить, что ты хочешь приобрести или как потратить свои деньги. Итог ты получишь 2000 максимум 3000 руб., далее снова обещания. Хамский тон сотрудников кассы, это что то. Словно ты протягиваешь руку в карман кассир. Разве, что не посылают матом. Если летом, можно хоть что то выудить из заработанного, то зимой все, полная катастрофа. Большинство сотрудников не уходят, боясь не получить расчетные, так как сумма складывается в несколько месяце, плюс отпускные. Те кто отважился и уволился получают деньги в рассрочку, 6-7 месяце зависит от суммы, может быть и больше. Руководство компании это отдельный разговор, хамы, не образованные люди, считают себя звездами. Общение с сотрудниками если не матом, то близко к этому. Порой даже не разбираясь в вопросе, с умным видом делают глупости невероятных масштабов, чем еще больше загоняют компанию в кредит. пошлые словечки и не уважительный тон, это преимущество всех руководителей, включая президента. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ, ЭТО НЕ ВАРИАНТ.

# Просто так...2012-09-25 09:00:42
О да,кому бы,как не Наталье,писать только хорошее об этой помойке,как Адмирал.Она же кормится с этой помойки,и почем не плохо,да еще прикармливает все свое семейство...Да,собственно,на Адмирале,у горнила стоят кто попало...В частности,сварщицы,банщицы,и всякая прочая нечисть...Которая когда-то побывала в койке у этого самодура.И он,по своей душевной доброте,собрал их всех вокруг себя...Что же им еще писать,этим ОДАМ???
# бывший сотрудник2012-06-06 17:37:26
все верно!!!
# Наталья2011-12-13 18:11:03
В отличие от предыдущего автора «ммм ссс» я не пишу анонимно. Мой эл.адрес: oda48@rambler.ru., если у кого-то будут вопросы, могу ответить. Мне известен автор письма, которого уволили (считаю, уволили за дело) и не думаю, что следующим работодателям автора понравится склонность нового сотрудника писать подобные вещи. На самом деле в «Адмирале» существуют определенные трудности в связи с кризисом и межсезоньем, но далеко не такие, как описывает предыдущий автор, его отзыв напоминает пословицу «Слышал звон, да не знает где он». Я же работаю тут более 10 лет и знаю всю «кухню» изнутри.» Что касается привлечения на работу иногородних – действительно привлекаются, но на летний сезон, т.к. сотрудников в летний период требуется гораздо больше, чем в межсезонье. Иногородние сотрудники, которые работают на постоянной основе платят за проживание 300-400 руб. в месяц!!!! Это символическая оплата света, воды, уборки. И есть у них душ, туалет и в помещениях тепло. Многие сотрудники работают по 3-8 лет и живут в этих условиях, а сезонные работники возвращаются из года в год. Я так же проживаю в «Адмирале», питаюсь в столовой и не умираю от холода и не травлюсь пищей. Что касается питания то тут, создается такое впечатление, что писавший человек вообще не питался в «Адмирале». Меню для персонала разнообразное, сложно представить даже самую хорошую хозяйку, которая сможет приготовить полноценный завтрак, обед и ужин за 130 руб. в день. Задержки заработной платы действительно в межсезонье существуют, но уж точно не на 2-3 месяца, как преувеличил автор, и при этом постоянно выплачиваются авансы. Я за 10 лет работы не припомню, что бы кому-либо не выплатили зарплату или расчетные. Что касается руководства - мало найдется уволенных сотрудников, которые будут положительно отзываться о руководителях, которые их уволили, а на примере предыдущего неудачника автора будет лгать, изливать желчь. Тема увольнения довольно щепетильная и обе стороны всегда будут считать себя правыми и работодатель и уволенный в независимости от того кто прав, а кто нет.